S
Sigizmund
Гость столицы
ИГРОК
Регистрация:18.06.2026
Сообщения:18
Реакции:1
Баллы:15
Интересно, Администрация RMRP знакома с термином "Обозначение"?
Если задают вопрос: Где обозначено что Карамельная палка является оружием (цвет ячейки, подпись "нелегал")?
Администрация: Это оружие и оно изымается системой.
Администрация: Этим предметом точно также можно наносить урон, оно отображается в селекторе оружия.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Секундочку, мы тут имеем дело с 5-м классом? Вы можете ответить на вопрос(!), который повотряется уже в который раз?
== Где обозначено что Карамельная палка язвляется оружием (цвет ячейки, подпись "нелегал")? ==
Тот факт, что оно изъялось - уже вторстепенно. Здесь речь идет о том, что вы занимаетесь открытым крадежом,
и если данный предмет соответственно не обозначен - вы не имеете права его изымать, а раз изъяли, то будьте добры вернуть (и решить данную проблему на будущее, "пофиксить", либо верните мне Карамельную палку и внесите соответствующие обозначения, а потом уже изымайте сколько вам будет угодно).
В селектор можно ставить и другие предметы, которые не изымаются, а урон можно нанести и костерком - это не аргументы на уровне достойной Администрации. Заранее благодарю за серьезный ответ.
Если задают вопрос: Где обозначено что Карамельная палка является оружием (цвет ячейки, подпись "нелегал")?
Администрация: Это оружие и оно изымается системой.
Администрация: Этим предметом точно также можно наносить урон, оно отображается в селекторе оружия.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Секундочку, мы тут имеем дело с 5-м классом? Вы можете ответить на вопрос(!), который повотряется уже в который раз?
== Где обозначено что Карамельная палка язвляется оружием (цвет ячейки, подпись "нелегал")? ==
Тот факт, что оно изъялось - уже вторстепенно. Здесь речь идет о том, что вы занимаетесь открытым крадежом,
и если данный предмет соответственно не обозначен - вы не имеете права его изымать, а раз изъяли, то будьте добры вернуть (и решить данную проблему на будущее, "пофиксить", либо верните мне Карамельную палку и внесите соответствующие обозначения, а потом уже изымайте сколько вам будет угодно).
В селектор можно ставить и другие предметы, которые не изымаются, а урон можно нанести и костерком - это не аргументы на уровне достойной Администрации. Заранее благодарю за серьезный ответ.
Вложения
Последнее редактирование: