Эвакуаторы ГИБДД и ЦОДД

И

Иван Переков

Гость столицы
ИГРОК
Регистрация:07.03.2026
Сообщения:9
Реакции:4
Баллы:30
Хотелось бы затронуть проблему эвакуации транспорта. Один из примеров, когда транспорт находится на трассе рядом с ВС РФ и естественно туда никто не поедет, чтобы от туда убрать. Причиной того, послужила маленькая скорость эвакуатора при зацепленном транспорте. Я понимаю тяжесть транспорта и тд, но не 50 км/ч ехать - то. Пока ты доедешь с этой трассы до эвакуации, минут 5 пройдет.

Я предлагаю пересмотреть скорость эвакуаторов ЦОДД и ГИБДД при зацепленном транспорте, либо сделать систему зависимости скорости от веса транспорта, я понимаю что с этим все плохо, но все же тащить матиз с ВС РФ до парковки в 50 км/ч - это издевательство. По этой же причине, на таких трассах, да и в принципе в городе очень много брошенных машин, которые эвакуировать никто не будет, ибо это очень долго.

Мне кажется, такой фикс поможет снизить кол-во ДТП на трассах, особенно городских. Потому что у гос. структур, хотя бы хватит времени расчищать эти трассы и различные места, где установлен запрет на стоянку и парковку транспорта. Сейчас трафик довольно плотный и автолюбители часто бросают транспорт где попало: особенно в переулках и дорогах с малой проходимостью. Из за этого, транспорт буквально летает в разные стороны от машине к машине, а иногда и вовсе создаются огромные пробки.
 
Отголосок Ламаджо

Отголосок Ламаджо

Лавандовый Раф на Кокосовом
ИГРОК
Регистрация:17.11.2024
Сообщения:130
Реакции:115
Баллы:210
Ну и не надо значит тебе до вс’Ок кататься
 
Егор Сергеевич

Егор Сергеевич

Лавандовый Раф на Кокосовом
ИГРОК
Регистрация:26.05.2024
Сообщения:2 417
Решения:1
Реакции:909
Баллы:215
Количество ДТП снизит соизмеримое количество банов, тогда да. А скорость менять не надо, куда можно торопиться в игре? Предлагали добавить еще одну штраф стоянку, вот это можно.
 

Personalize

Верх Низ