Tsar01
Свой на районе
ИГРОК
Регистрация:14.10.2025
Сообщения:34
Реакции:1
Баллы:35
Здравствйте Разработчики Админы и т д, вот такое предложение почему бы вам не сделать эвакуатор гибдд и цодд такого формата и чтобы игроки не могли вообще выбить машину а то бывают некоторые люди нон рпшат и выбивают машина из под активной эвакуации и это бесит сильно просьба рассмотреть вас сделать такой эвакуатор ну вы я думаю в целом поняли какой я имею ввиду.Не этот крюк просто а прям чтоб на эвакуатор загонять машину и эвакуировать и чтоб не возможно было её выбить.

