Двойные стандарты

TheAnix

Новичок
ИГРОК
Регистрация:08.06.2024
Сообщения:14
Реакции:14
Баллы:3
Здесь я хочу расписать то, что волнует не мало игроков вашего сервера.
Ситуация в чём собственно... Я катаюсь дальнобойщиком в основном. Меня очень часто банят за NRD- а за что?
1-За то , что часто происходит баг с грузами, я трачу 7 к на прицеп а он не появляется и я не могу его перевызвать?
2- За то, что когда брёвна с Зарайска нужно вести на этот вонючий вокзал и перед самой точкой выкидывает и при повторном заходе опять не даёт перевызвать прицеп?
3- За то, что ваш сервер оооочень часто падает и опять когда я зайду не смогу перевызвать этот вонючий прицеп?
4- За то, что тупые жертвы педофила простреливают на трассе в двоём хотя должны делать это в четвером и их за это никто не банят, а когда я шлю их в очко банят меня???
ПОЖАЛУЙЙЙЙСТА! Сделайте профу дальнобоя лайтовее, уберите тупые баны за NRD! Там реально приходиться часто объезжать из-за этих тупых обезьян, которые сами правила сервера не знают.
ПОжалуйста! Повысте получение опыта хоть на шаг умоляю ...
И самое главное...я Вас молю, уберите эти брёвна с вокзала умоляю! Там очень частые вылеты.
Спасибо за внимание.
 

Степан Рейнер

Новичок
ИГРОК
Регистрация:10.07.2024
Сообщения:45
Реакции:23
Баллы:8
Большая часть фур сносит все на своем пути, а особенная дрочь это въехать в тебя, пока ты стоишь на светофоре
Баны по причине НРД, тебе скорее всего и дают за то, что ты используешь более тяжелую модель против легких
Практика показывает, что баны за нрд получают заслуженно, а учитывая твою эмоциональность в тексте, врятли ты всегда адекватно катаешь груз :)
 

TheAnix

Новичок
ИГРОК
Регистрация:08.06.2024
Сообщения:14
Реакции:14
Баллы:3
Большая часть фур сносит все на своем пути, а особенная дрочь это въехать в тебя, пока ты стоишь на светофоре
Баны по причине НРД, тебе скорее всего и дают за то, что ты используешь более тяжелую модель против легких
Практика показывает, что баны за нрд получают заслуженно, а учитывая твою эмоциональность в тексте, врятли ты всегда адекватно катаешь груз :)
Наоборот стараюсь водить максимально аккуратно, даже челиков, которые спавнятся посередине дороги после вылета иобъезжаю. А вот свиней на дороге хватает. А банят за то, что я все это блядство тупо по зеленке объезжаю. Видите плохой какой. Бан, за снос лёгкого транспорта на светофоре это я только за. А все остальное тупо несправедливо
 

Драгон

Новичок
ИГРОК
Регистрация:23.10.2023
Сообщения:13
Реакции:1
Баллы:3
ЗА увеличение опыта. 50+к опыта за с 11 на 12 лвл при самом дорогом грузе в 280 опыта и при скорости в 100 км макс! Да постареешь пока накатаешь столько! При этом грузовики раскиданы не равномерно по лвлам!
 

Даниил Делфи

Технический администратор
ТЕХ.ПОДДЕРЖКА
ИГРОК
Регистрация:11.05.2024
Сообщения:622
Реакции:70
Баллы:28
Здравствуйте. Принимаем предложения от 6 положительных реакций.
 

Personalize

Верх Низ