РЕШЕНО добавьте ещё слотов на сервер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Эмиль Мартини

Участник
АДМИНИСТРАТОР
Регистрация:12.06.2024
Сообщения:134
Реакции:19
Баллы:18
добрый вечер , сделайте пожалуйста 1000 слотов на сервере + 250 слотов для игроков в ожидании. Вы же сами должны понимать , что с каждым днем проект расширяется и комьюнити растет. В соответствии с этим вообще не доставляет удовольствие ежедневно отстаивать очереди из сотни игроков. А на выходных очереди до 200 человек доходят , чтобы это отстоять , нужно минут 20 - 25 потратить. За это время все желание играть исчезает. Также было бы круто , если бы вы добавили в донате возможность купить вход без очереди , то есть , чтобы в разделе донат за донат койны игроки могли купить безлимитный вход без очереди.
 

Coxen

Новичок
ИГРОК
Регистрация:20.06.2024
Сообщения:11
Реакции:4
Баллы:3
слоты сделаны не по приколу а что бы у тебя было не 10 фпс
 

Эмиль Мартини

Участник
АДМИНИСТРАТОР
Регистрация:12.06.2024
Сообщения:134
Реакции:19
Баллы:18
слоты сделаны не по приколу а что бы у тебя было не 10 фпс
у меня 10 фпс не будет , даже если будут на 3000 слоты , я на мощном пк играю , а не на микроволновке
 

Coxen

Новичок
ИГРОК
Регистрация:20.06.2024
Сообщения:11
Реакции:4
Баллы:3
у меня 10 фпс не будет , даже если будут на 3000 слоты , я на мощном пк играю , а не на микроволновке
Ну вот если у пол сервера микроволновки то тебе и доп.слоты не нужны будут, некому будет играть
 
Последнее редактирование:

Кирилл Власик

Старший Агент Тех.поддержки "Арбат"
ТЕХ.ПОДДЕРЖКА
ИГРОК
Регистрация:07.04.2024
Сообщения:2 463
Реакции:145
Баллы:63
Приветствую.
Такое в планах есть, но только после того, как появится стабильность серверов при большом наплыве игроков.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ