Pirozhochek
Свой на районе
ИГРОК
Регистрация:01.03.2026
Сообщения:25
Реакции:2
Баллы:35
Да, возможно, идея странная, но может кому то понравится. Я хочу, чтобы в тюнинге можно было вместо клаксона поставить полицейскую «крякалку», но также тогда надо будет добавить в коап статью за ее установку, ведь в реальной жизни она тоже вне закона. Понимаю, что вряд ли кто-то это оценит, но вдруг.