Добавить возможность поставить «крякалку» в тюнинге авто

Pirozhochek

Pirozhochek

Свой на районе
ИГРОК
Регистрация:01.03.2026
Сообщения:25
Реакции:2
Баллы:35
Да, возможно, идея странная, но может кому то понравится. Я хочу, чтобы в тюнинге можно было вместо клаксона поставить полицейскую «крякалку», но также тогда надо будет добавить в коап статью за ее установку, ведь в реальной жизни она тоже вне закона. Понимаю, что вряд ли кто-то это оценит, но вдруг.
 
Тимур Баженов

Тимур Баженов

Магистр Метро
ЛИДЕР ФРАКЦИИ
Регистрация:30.09.2024
Сообщения:879
Решения:2
Реакции:234
Баллы:155
Возраст:17
Не, пусть такое будет только у гос. структур.
 

Personalize

Верх Низ