I
Ivan_Sandу
Новичок
ИГРОК
Регистрация:19.06.2026
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:5
Предлагаю сделать ещё одну игру, так как много кому надоели кости. Сделать игру "Джекпот" как на проекте GTA 5 RolePlay, тоесть ты ставишь какое либо число фишек и другие игроки (С сервера/с другого сервера) тоже ставят фишки, а работает так - чем больше ты поставил фишек тем больше у тебя шанс выиграть (не знаю как объяснить но скажу остравок) Надеюсь что бы вы добавили это и сделали так что бы можно было играть с разных серверов.