Л
Леон Экстра
Свой на районе
ИГРОК
Регистрация:30.03.2026
Сообщения:16
Реакции:3
Баллы:40
- - Ваш игровой никнейм
- л
- - Ваш ID
- д
- - ID нарушителя
- д
- - Время нарушения
- д
- - Описание ситуации
- д
- - Доказательства
- д
- - Причина выдачи наказания
- д
я стоял и разговаривал с людьми ко мне подошел человек и сказал убей меня я и убил его я считаю что это была айси причина так как он это писал в рп чат в дальнейшем изза пацифиста я получил бан на 7 дней прошу понять меня так как я думал это есть айси причина и хотябы снять бан попросите откат у админа который мне дал пацифиста и там хорошо виден чат где он это писал