РАССМОТРЕНО д

  • Автор темы Леон Экстра
  • Дата начала
  • #232961
РАССМОТРЕНО
Л

Леон Экстра

Свой на районе
ИГРОК
Регистрация:30.03.2026
Сообщения:16
Реакции:3
Баллы:40
- Ваш игровой никнейм
л
- Ваш ID
д
- ID нарушителя
д
- Время нарушения
д
- Описание ситуации
д
- Доказательства
д
- Причина выдачи наказания
д
я стоял и разговаривал с людьми ко мне подошел человек и сказал убей меня я и убил его я считаю что это была айси причина так как он это писал в рп чат в дальнейшем изза пацифиста я получил бан на 7 дней прошу понять меня так как я думал это есть айси причина и хотябы снять бан попросите откат у админа который мне дал пацифиста и там хорошо виден чат где он это писал
 
София (Kiss)

София (Kiss)

Старший Администратор Форума
СТАРШИЙ АДМИНИСТРАТОР
Регистрация:14.06.2025
Сообщения:6 222
Реакции:508
Баллы:265
Приветствую Вас, уважаемый игрок! На связи Старший Администратор Форума!
Ваша жалоба взята на рассмотрение. Пожалуйста, ожидайте итогового вердикта.
 
Роман (Benchik)

Роман (Benchik)

Зам. Главного Администратора сервера "Арбат"
ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВНОГО АДМИНИСТРАТОРА
Регистрация:26.09.2024
Сообщения:3 087
Реакции:509
Баллы:265
Возраст:26
Здравствуйте, с вами Заместитель главного администратора | Роман(Bechik)
Мы рассмотрели ваше обращение. Вердикт следующий:
Наказание выдано верно, нарушений со стороны администратора не выявлено.
У вас не было IC-причин убивать игрока. Игрок не просил его убить. Чтобы было понятнее, разъясню проще: игрок дал вам понять, что вы ранее говорили о его убийстве, ссылаясь на слова прошедших суток о том, что вы обещали его убить. Он вас, грубо говоря, провоцировал, выводил на эмоции — это не является IC-причиной для убийства.

Также на фиксации видно, что вы нарушаете пункт 4.8. Power Gaming (далее — PG) — поведение персонажа, при котором он безрассудно рискует жизнью и здоровьем ради достижения цели. Отсутствие ценности жизни — игнорирование угрозы для жизни в ситуациях реальной опасности. Запрещено нападение в одиночку против группы противников (если группа противника больше на +2 игрока).

За это наказание вам выдано не было.
Ввиду этого наказание с вас снято не будет.
Выдавать наказание по 4.8 ПП также не буду ввиду наличия уже достаточно строгого наказания.

Пожалуйста, направьте уточнения или дополнительные вопросы в течение суток.​
 

Personalize

Верх Низ