ОТКАЗАНО Биография | Влад Магомедов [21047] | Badcop [ФСБ]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Влад Магомедов

Новичок
ИГРОК
Регистрация:07.01.2023
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:1
1. Фамилия Имя Отчество: Магомедов Влад Даминович
2. Возраст и дата рождения: 11.06.1991.
3. Фотографии:
Снимок экрана (2110).png Снимок экрана (2111).pngСнимок экрана (2112).png
4. Пол: мужской
5. Вероисповедание: Ислам
6. Национальность: Мусульман
7. Родители: Магомедова Алина Флиртовна
8. Место работы: ФСБ
9. Характер: хладнокровный, отбитый , отмороженный.
10. Образование: Высшее юридическое Институт ФСБ города СПБ.
11. Описание жизненной линии: Родился и вырос в Москве, до 3 лет жизнь не помню, воспитывался в семье потомственных офицеров, с детства решил что стану военным. В 8 лет начал заниматься футболом, айкидо. В 10 лет бросил футбол и впервые украл в магазине, так пустяк жвачку. В 13 лет я был задержан на кражу, но мне повезло и меня не вписали в дело так как я был ещё не совершено летним и это было случайно. В 15 лет я стал заниматься самбо, забросил всё это в лет 16 и начал ходить по улицам страдать фигнёй, и ходить с пацанами на забивы. Время было такое. В 19 лет я хорошо сдал экзамены и подал заявление в Институт ФСБ города Санкт-Петербург. Мне сказали отслужить в армии и возвращаться к ним. Так почти и случилось. Я пошёл в армии но решил у них остаться. В один день нас вместе с старшим составом вызвали в суд, как свидетелей. Там я впервые увидел как работает ФСБ. Я решил для себя что тоже хочу быть с ними вместе. Подойдя к одному из сотрудников я оставил им свою заявку. Они мне сказали что примут если я с ними побуду на допросе как свидетель. Там же я впервые увидел как пытали судью чтобы добиться от него признания. А потом просто от него избавились. На этой ноте меня принял на службу. Во время службы когда я был Лейтенантом, внедряясь в ОПГ я впервые вместе с людьми убил, ограбил банк и продовольственные склады. После того как вернулся к обычной рутиной работе, за то что я отпустил человека меня отблагодарили. Засунули купюры мне в карман. Я это сделал по доброте душевной, но когда мне в руки попали такие деньги я понял для себя что иногда можно быть плохим ради соблюдения закона. Как говорится цель оправдывает средства. Что касаемо повышения то тут всё просто я устранял конкурентов давая донос своему командиру или же Прокурорам. Мне было всё равно, лишь бы он мне не мешал нормально продвигаться по карьерной лестнице. Когда я уволился из ФСБ в звании Полковника у меня остались связи с криминальным миром и я примкнул . С тем что когда-то я поклялся бороться, я теперь на одной стороне с ним. Сейчас я снова восстановился в звании лейтенанта и иногда всплывают моменты когда я нарушаю закон.
11.1. Детство, от 1 до 3 лет: с детства я был прилежным ребёнком, но детства своего не помню. Только что отец был на компании в Пакистане.
11.2. Юность, от 3 до 12 лет: Детский сад я помню хорошо, помню как у парня украл игрушку потому что она мне понравилась, машинка. А когда он попытался у меня её забрать я его ударил и разбил ему лицо. В саду я постоянно с кем-то дрался из-за пустяков, так было и в начальных классах. В 5 классе я уже занимался единоборствами и когда к нам в класс пришёл один парень я его регулярно присовал. Чтобы меньше выделывался. В 10 лет я впервые украл.
11.3. Подростковая жизнь, от 12 до 18 лет: В подростковом возрасте я ходил с дружками на забивы, много грубил людям и занимался щепачеством. В первые я украл в лет 10 но активно начал это делать. В этом же возрасте попробовал курить. На протяжении с 12 до 16 лет я был отбитым на голову. В начале нулевых были движения, по типу скинхедов. Вот я и примкнул к ним. Дрался, унижал и всё то делал с поводом и без повода. Лишь бы провести весело время с дружками. Нам это казалось забавным. Помню однажды одному чурке бошку раскроили за то, что он арбузами в тридорого торговал. Как раз в момент арбузной резни. После этого мы его не видели. Мы часто тусовались на рынках и на улице, видишь не русского херачь его сразу. Так мы жили.
11.4. Армейская жизнь, от 18 до 19 лет: В 18 лет я попал в армию там же меня научили стрелять, военной тактике и т.д. Когда мне дали звание старшины и я был в Военной Комендатуре, то я почувствовал власть. Пусть маленькую, но для меня она казалась большой.
11.5. Взрослая жизнь, от 19 лет до настоящего времени: Когда я окончил армию дурь из моей бошки по поводу скинхедов вышла, однако желание с кем то подраться или что-то нарушить осталось. Я решил срубить лёгкие деньги, на то было две причины. Первая: надо было на что-то жить, а вторая это было модно. Фильмы Бумер, Жмурки и другие гадости из моего детства. Однако в реальной жизни всё было намного жёстче. Не было того что ты гоняешь на модной тачке, что ты имеешь баб, каждый день новую, всё было лож. Но была правда, быстрые деньги за преступления. Однако они всегда опасны. Я решил завязать с этим говном, потому что решил вырасти, взять себе власть. Поэтому я решил пойти в ФСБ. Обучался в Институте ФСБ города Санкт-Петербург, затем в Академии города Москва. 4 года в Институте, 2 года в Академии. Когда я служил и только начинал, мой первый допрос был с пытками, потом и второй допрос был такой же, однако вместо того чтобы посадить парня мы его увезли за мкад, вырубили и скинули на свалку. В ковре, как не нужную вещь. В мае 2022 мы решили сильно бороться с преступными группировками. Мы попросту их расстреливали. Кто бегал с оружием, кто пытался ограбить магазин, а кто женщину. Столько мы убили, это не передать. После того как мы убили весь преступный мир, мы принялись зас Госорганизации. И тут после допросов, мы закрывали ментов и прокуроров в камере с переломанными рёбрами и челюстью в камере. Не кормили их по несколько дней, а потом выбрасывали на дороге как не нужный хлам. В пытках я преисполнился у своего начальства. Выжигать звёзды на спине, засовывать иголки под ногти, вырывать ногти топить людей и много чего ещё меня научили делать. Один раз я повезал чела за хранения оружия, человек меня попросил чтобы я его отпустил. В результате когда я его отпустил мне впервые дали взятку. И тут я понял что можно иногда нарушать закон, ради пользы общества.
11.6. Описание работы в государственных структурах: В ФСБ я хотел работать с детства. В начале это была юношеская мечта, потом это стало целью. И я был готов добиться её любыми средствами. У меня было отменное здоровье, разве что малые проблемы со зрением. -0.5 я думал что с таим зрением не берут, но оказалось что всё таки берут, но я выучил таблицу и научился обманывать окулиста. В начале пошёл в армию, дослужился до старшины, потом окончил Институт и Академию ФСБ. С тех пор я и работаю в ФСБ.
12. Настоящее время: Я сам хотел стать кристально честным, но не вышло. Я поклялся бороться со злом, но стал частью его. Так на меня сказалась давление на работе, чистка в мае когда мы убили много виновных и не виновных людей, даже полицейских с прокурорами. А ведь они охраняли порядок, но мы их убрали потому что они нам были не удобными. И я стал собирать компромат на коллег чтобы подняться по карьерной лестнице. Убирал конкурентов. После получения первой взятки я уже предлагал человеку выписать так сказать штраф, чтобы получить деньги. Для меня это стало просто обычным делом. Так я живу и посей день.
12.1. Планы на будущее: Хочу стать Майором, я буду применять все свои методы, чтобы его убрать. Подставы, фиксацию его нарушения и т.д
13. Итоги:
Влад- Плохой Коп
1. Дима имеет два образование: Высшее специальное и Высшее Юридическое.
2. Дмитрий имеет право на возможность присваивать нелегал (оружие/наркотики) в свою пользу с целью последующей продажи/сбыта.
3. Имеет право превышать должностные полномочия.
4. Имеет право грубить или же избивать задержанных
5. Может помочь преступнику избежать наказания(Взяточничество.)
6. Общается с криминальным миром. (Может совершать криминальные действия т.е нарушать УАК, УПК, покупка и употребление наркотиков и т.д)
7. Влад имеет право на махинации с Боди-камерой. (
Не нарушая правила 3.7 Гос.организаций)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ