ОТКАЗАНО Биография | Марс Виннер [49375] | Bad Cop | ФСВНГ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Марс Виннер

Новичок
ИГРОК
Регистрация:15.08.2023
Сообщения:52
Реакции:10
Баллы:8
1. Фамилия Имя Отчество: Виннер Марс Олегович
2. Возраст и дата рождения: 11.02.2000. 23 лет.
3. Фотографии:Клик
4. Пол: Мужской.
5. Вероисповедание: Православный.
6. Национальность: Русский.
7. Родители: Виннер Иван Иванович | Виннер Кристина Витальевна
7.1 Брат: Виннер Никита Олегович
8. Место работы: ФСВНГ по г. Москве.
9. Характер: Склонность к насилию, Жёсткий.
10. Образование: Высшее обраование
11. Описание жизненной линии:
11.1. Детство, от 1 до 3 лет: Марс родился в городе Ивантеевка. Отец очень ждал когда у него родится первый ребенок и был очень рад. Отец работал охранником в частном кафе багшиш и был самым строгим и жестким сотрудником для владельца кафе. Владелец же,являлся Криминальным авторитетом Вором в законе,почти всю свою жизнь он провел в тюрьме и у него были проблемы со здоровьем,и поэтому моего отцу приходилось много работы выполнять за него , у него было очень много болезней и так как он понимал что он скоро уйдет на тот свет,он написал завещание чтоб после его смерти его кафе передали моему отцу.Мой отец помогал ему всегда,ему приходилось выезжать на мероприятия избивать людей и трясти с них деньги.

11.2. Юность, от 3 до 12 лет: Марс пошел в первый класс со слезами на глазах, его проводили в первый класс Отец , пожелав удачи. Мальчик учился хорошо. В один вечер Марс шёл со школы и увидел как бандиты начали грабить девушку,но Марс не расстерялся и начал помогать бандитам,после чего у Марса пошла криминальная жизнь и в учебе начались пробелы. Отец был очень зол когда узнал что Марс не учится и водится в таком возврасте в 30 летними бандитами.Отец начал вести себя очень странно и как то раз он поднял на меня руку,я не стал говорить маме. После чего он пришёл с работы и был очень зол и его Жена сказала чтоб он сходил в магазин и он не выдержал так как у него были проблемы с бизнесом и избил мать.

11.3. Подростковая жизнь, от 12 до 18 лет: Мальчику исполнятся 13 лет. Он плохо учиться, . Отец продолжает избивать жену . У отца были проблемы с бизнесом и он не мог спонсировать семью. Мальчик начал заниматься закладками. Воровать в магазинах продукты,воровать сумки,избивать невинных людей чтоб утвердиться . Для матери он начал воровать еду из магазина говоря, что он начал работать мыть фары на светофоре. В телевизоре мальчику попалась реклама по тренировке Борьба. Первые 3 тренировки были бесплатные. Он пришел на первую тренировку и начал заниматься. Тренер видел в нем будующие и начал усердно заниматься с мальчиком . После 3-х тренировок у него совсем небыло деняг и над ним все начали смеяться. Но тренер видел в нем будующие и начал оплачивать за мальчика. После тренировок на протяжениие года я начал мстить всем кто смеялся надо мной.

11.4. Жизнь, от 18 до 30 лет: Марс кое как заканчивает 11 классов, не сдав экзамены. Но тренер стал ему как второй отец и помог сдать его за деньги. После чего Марсу приходит повестка в Армию и тренер услышав это очень огорчился. У тренера были очень хорошие связи и он договорился чтоб Марсу выдали военный билет.Я продолжал заниматься Борьбой после чего я начал ездить на соревнования и зарабатывал первые медали.

12. Настоящее время: Марс начал ездить на чемпионаты по борьбе и начал зарабатывать большие деньги. После чего Марс поехал в Дагестан чтоб провести разговор с Хабибом. И Хабиб помог мне попасть на UFC.Я начал драться за очень крупный Ганорар и купил себе автомобиль Mercedes SL63 Rodster.Начал давать деньги отцу после чего отец уволился со своей работы так как я начал спонсировать семью.В семье всё наладилось Отец начал вести себя хорошо

12.1. Планы на будущее: Провести бой UFC с Конором после купить родителям квартиру в Москва сити. После пойти в ФСВНГ и быть очень злым сотрудником власти.

13. Итоги:
1.
Марс - является самым жестким Гос. Служащим.
2. Имеет право быть Bad Cop. со всеми вытекающими из этого определения по правилам.
3. Со всеми вытекающими из этого определения по правила
 
Последнее редактирование:

Никита Легендс

Кто счастлив сам, другим зла не желает.
ИГРОК
Регистрация:07.06.2022
Сообщения:349
Реакции:48
Баллы:28
Местоположение: Ekaterinburg
Доброго времени суток, вас приветствует Главный следящий за государственными организациями.

Рассмотрев вашу RP-Биографию, готов вынести вердикт:

Биография - Отказана.

Причина: 1)Слабая биография,
2) Мальчик от в 7 лет не может помогать бандитам грабить девушку.

Ваши заявки будут автоматически отклоняться в течении 7 дней.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ