РЕШЕНО Бесконечная загрузка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ClovnIt

Новичок
ИГРОК
Регистрация:19.06.2024
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:1
У меня такая проблема как захожу бесконечная загрузка я выключал антивирусник с впном заходил вообщем перепробывал много способов.У меня получилось только 1 раз зайти после переустановки но сейчас переустановил и не получаеться.А и еще я когда захожу пишет:ошибка синхронизации с облаком может быть это связанно?Если что по комплектующим пк все норм и гта лицензионная со стима.
 

ClovnIt

Новичок
ИГРОК
Регистрация:19.06.2024
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:1
ответьте!!!
 

Давид Карлеоне

Участник
ИГРОК
Регистрация:02.06.2024
Сообщения:210
Реакции:21
Баллы:18
У меня такая проблема как захожу бесконечная загрузка я выключал антивирусник с впном заходил вообщем перепробывал много способов.У меня получилось только 1 раз зайти после переустановки но сейчас переустановил и не получаеться.А и еще я когда захожу пишет:ошибка синхронизации с облаком может быть это связанно?Если что по комплектующим пк все норм и гта лицензионная со стима.
Здравствуйте, вас приветствует Техническая Поддержка RMRР :ninja: . Уточните пожалуйста на каком этапе загрузки у вас возникает проблема.
 

ClovnIt

Новичок
ИГРОК
Регистрация:19.06.2024
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:1
Здравствуйте у меня заходит в игру в гта и в самой игре пишет loading RAGE Multiplayer на протяжении нескольких часов пока не выключу
 

Давид Карлеоне

Участник
ИГРОК
Регистрация:02.06.2024
Сообщения:210
Реакции:21
Баллы:18
Здравствуйте у меня заходит в игру в гта и в самой игре пишет loading RAGE Multiplayer на протяжении нескольких часов пока не выключу
Пожалуйста предоставьте ваш дискорд для связи мне в личный сообщение.
 

Давид Карлеоне

Участник
ИГРОК
Регистрация:02.06.2024
Сообщения:210
Реакции:21
Баллы:18
Ожидаю вашего ответа после переустановки игры и RageMP.
 

ClovnIt

Новичок
ИГРОК
Регистрация:19.06.2024
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:1
Переустановил.Тоже самое
 

Давид Карлеоне

Участник
ИГРОК
Регистрация:02.06.2024
Сообщения:210
Реакции:21
Баллы:18
Здравствуйте, вас приветствует Техническая Поддержка RMRР :ninja: . Так как проблема возникает со всеми серверами, пожалуйста пройдитесь по списку действий которые ниже. Проблема не связано с проектом RMRP. Так же можете найти ответы в интернете. Спасибо за обращение.

Попробуйте сделать следующее:📌
  1. Переустановите RAGE Multiplayer.
  2. Убедитесь, что игра никак не была модифицирована.
  3. Переустановите GTA V или пройдите проверку целостности файлов.
  4. Запустите RAGE Multiplayer от имени администратора.
  5. Установите необходимые пакеты:
    https://www.microsoft.com/en-us/download/details.aspx?id=48145
    Установите RAGE Multiplayer и GTA V на один диск.
  6. Установите RageMP и GTA V на разные диски.
  7. Отключите любые оверлеи (Steam, OBS, Discord overlay, Overwolf).
  8. Убедитесь, что присутствует файл сохранения (запустите одиночную игру и сохраните ее).
  9. Удалите любые моды на GTA V.
  10. Выключите любые антивирусы или добавьте папку в исключения. Добавьте RAGE в исключения Firewall.
  11. Нажмите пкм на ragemp.exe и выберите в меню "Troubleshoot compatibility"/"Исправление проблем с совместимостью".
  12. (NVIDIA USERS) отключите Shadowplay.
  13. (STEAM ONLY) Выйдите из стима, потом запустите RAGE и дайте ему запустить стим самому.
  14. Самый важный шаг, когда уже ничего не помогает:
    Полностью удаляем отовсюду Rockstar Games Service и Social Club если установлен + очищаем папки в Документах, AppData.
    Полностью удаляем все файлы GTA V и начинаем качать заного, дожидаемся окончания загрузки.
    Делаем первый пробный вход в сюжетный режим и доходим до момента спавна персонажа, после чего выходим с игры.
    Теперь уже подключайтесь через RAGE Multiplayer к нашему серверу.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ