РЕШЕНО Бан за игру в кости

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

HELLMIX

Новичок
ИГРОК
Регистрация:05.09.2024
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:1
бан за игру в кости , не обоснованный я приношу в ваш проэк средства, а банят на ровном месте . требую обьяснений
или верните мне мои 50к вложенных в ваш проэкт мошенники!!!
видим игры и тд сброшу при связи с Админами
 

HELLMIX

Новичок
ИГРОК
Регистрация:05.09.2024
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:1
передачи средство нету, человек написал я хотел его ставки на кости увеличить , предоставьте пруф на бан или откатите мой донат раз без пруфов решаете в 1 секунду о перманентном бане!!!
 

HELLMIX

Новичок
ИГРОК
Регистрация:05.09.2024
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:1
у меня есть запись игры в кости на деньги и машину
 

Дэнис Котов

Старший Агент Тех.поддержки "Арбат"
ТЕХ.ПОДДЕРЖКА
ИГРОК
Регистрация:03.07.2023
Сообщения:173
Реакции:25
Баллы:28
Приветствую.
Я не очень понял Вашу проблему.
Пожалуйста, опишите Вашу проблему немного поподробнее и приложите Ваше видео в данный канал. Если будет видео - мы сможем более детально понять Вашу ситуацию.
А так же заполните форму ниже:
1. Статистический ID:
2. Никнейм:
3. Сервер:
4. Полное описание проблемы:
 

HELLMIX

Новичок
ИГРОК
Регистрация:05.09.2024
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:1
1. Статистический ID:840-392
2. Никнейм:Сережа Спирит
3. Сервер:Арбат
4. Полное описание проблемы: предложил человек игру в кости , мыыы поигралиь увеличели до больших ставок он вышел обвенив меня в вирте видио игра в рмрп есть
 

HELLMIX

Новичок
ИГРОК
Регистрация:05.09.2024
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:1
!!!!!!
 
Последнее редактирование:

Дэнис Котов

Старший Агент Тех.поддержки "Арбат"
ТЕХ.ПОДДЕРЖКА
ИГРОК
Регистрация:03.07.2023
Сообщения:173
Реакции:25
Баллы:28
Дорогой игрок. Как я уже сказал - нам нужно видео, это облегчит процесс решения Вашего вопроса.
Так же пришлите скриншот блокировки, чтобы мы видели нужную для нас информацию.
Ожидаю.
 

Даниил Делфи

Технический администратор
ТЕХ.ПОДДЕРЖКА
ИГРОК
Регистрация:11.05.2024
Сообщения:627
Реакции:70
Баллы:28
Ознакомившись с вашим откатом, могу сказать следующее.

Вы вероятно отличаетесь великолепной актерской игрой и отличным мышлением. Но к вашему сожалению, вы даже не удосужились поменять никнейм на форуме и оставили его таким же как и в телеграме, где непосредственно хотели приобрести автомобиль Мак 670 за реальную валюту.

Аналогично вы очень молниеносно удалили переписку, что не может не подтвердить того, что вашей реакции можно позавидовать.

Увы. Но когда мы видим, что игрока предупреждают администраторы о том, что запрещено покупать игровое имущество за реальные деньги у игроков в обход официального пополнения через нашу систему доната, но после всего этого, вы все равно решаете потратить 6 000 рублей на покупку у обычного игрока, игровой машины.
Смотря на данную настырность, мы просто не смогли отказать себе в том, что бы провести контрольную закупку.

К сожалению не сможем вам продлить бан, но обязан сообщить, что еще вам инкриминируется ввод в заблуждение администрации проекта с целью получения выгоды.

Так-же присутствует полная видеозапись с момента находа вашего сообщения в общем чате о запросе в покупке, полной обговорености плана беспалевной покупки и вплоть до удаления вами переписки в телеграмм. Ознакомившись с тем как вы пытались скрыть покупку за реал , игрового имущества, впредь будем еще тщательнее рассматривать игру в кости- за это вам респект.


В разбане отказано, больше не нарушайте. Приятной игры🚀
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ