РЕШЕНО Бан [Для Логгеров]

- Выберите сервер
RMRP Сервер №1 | Рублёвка
А

Александр Станов

Новичок
ИГРОК
Регистрация:25.06.2026
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:5
Здравствуйте. Почему я получил бан по 5.4.1 ? Я деньги не покупал на с сторонних сайтах . Я просто выставил монету по приколу за большую сумму и у меня ее купили я не знаю кто . Я вчера был из-за этого на проверке с админом . Целый час они проверяли мой компьютер и мы установили какой-то программу , но так ничего противозаконного не нашли так как я не совершал противозаконного и все рано получил бан за следующий день .
 
Эмиль (Lunasik)

Эмиль (Lunasik)

Специалист Тех.Поддержки
СПЕЦИАЛИСТ ТЕХ.ПОДДЕРЖКИ
Регистрация:12.09.2025
Сообщения:440
Реакции:21
Баллы:70
Приветствую вас! С вами технический администратор.

Ваше обращение находится на рассмотрение.
Ожидайте, пожалуйста, ответа
 
А

Александр Станов

Новичок
ИГРОК
Регистрация:25.06.2026
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:5
Примерно сколько еще будет рассматриваться обращение ?
 
Алексей (Teiker)

Алексей (Teiker)

Специалист Тех.Поддержки
СПЕЦИАЛИСТ ТЕХ.ПОДДЕРЖКИ
Регистрация:11.05.2025
Сообщения:4 210
Реакции:158
Баллы:230
Здравствуйте, вас приветствует Технический администратор.

Передаю ваше обращение администрации логов.
Пожалуйста, ожидайте ответа.
 
А

Александр Станов

Новичок
ИГРОК
Регистрация:25.06.2026
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:5
Хорошо жду .
 
Николай (TRNDSTTR)

Николай (TRNDSTTR)

АДМИНИСТРАТОР ЛОГОВ
Регистрация:07.07.2025
Сообщения:1 982
Реакции:155
Баллы:185
Здравствуйте!
Вас приветствует
администратор логов проекта RMRP.
Тщательно ознакомился с выданным наказанием.
Вы приобрели игровую валюту на сторонней площадке за реальные деньги у подтверждённого продавца игровой валюты.
Причин для пересмотра наказания не выявлено.
 
А

Александр Станов

Новичок
ИГРОК
Регистрация:25.06.2026
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:5
Я не приобретал валюту за реальные рубли . Я просто выставил предмет по приколу купят не купят . Повезло купили . Почему я должен нести ответственность за того игрока который у меня купил эту монет в игре ? Администрация проверила мой компьютер + еще программу установили и еще через нее проверили но так ничего и не нашли ( потому что я не нарушал правила ) у них есть запись проверки моего ПК можете посмотреть
 
Николай (TRNDSTTR)

Николай (TRNDSTTR)

АДМИНИСТРАТОР ЛОГОВ
Регистрация:07.07.2025
Сообщения:1 982
Реакции:155
Баллы:185
Наказание было выдано обоснованно. Нарушений со стороны администратора не обнаружено.
 
А

Александр Станов

Новичок
ИГРОК
Регистрация:25.06.2026
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:5
Понятно все .Причина моего бана в том что у меня купили предмет через игровой рынок 👍Зачем они тогда вызывали меня на проверку и проверяли мой ПК ? Сразу бы тогда забанили
 

Personalize

Верх Низ