А
Александр Станов
Новичок
ИГРОК
Регистрация:25.06.2026
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:5
Здравствуйте. Почему я получил бан по 5.4.1 ? Я деньги не покупал на с сторонних сайтах . Я просто выставил монету по приколу за большую сумму и у меня ее купили я не знаю кто . Я вчера был из-за этого на проверке с админом . Целый час они проверяли мой компьютер и мы установили какой-то программу , но так ничего противозаконного не нашли так как я не совершал противозаконного и все рано получил бан за следующий день .