РЕШЕНО Бан 5.4 пп

- Выберите сервер
RMRP Сервер №2 | Арбат
S

skvizy

Свой на районе
ИГРОК
Регистрация:03.06.2025
Сообщения:43
Реакции:1
Баллы:55
Здравствуйте, если у меня бан за 5.4 пп и я покупаю новый сошик, это обход бана?
 
Эмиль (Lunasik)

Эмиль (Lunasik)

Специалист Тех.Поддержки
СПЕЦИАЛИСТ ТЕХ.ПОДДЕРЖКИ
Регистрация:12.09.2025
Сообщения:443
Реакции:21
Баллы:70
Приветствую вас! С вами технический администратор.
Если блокировка уже прошла, тогда нет. Это не будет считаться обходом, если же блокировка аккаунта до сих пор есть. То это обход блокировки

Рад был помочь. Если у вас возникнут новые вопросы или технические трудности, создайте, пожалуйста, новое обращение в этом разделе.
 

Personalize

Верх Низ