РЕШЕНО баг светофоров

  • Автор темы Билли Кацап 22
  • Дата начала
  • #155583
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
- Выберите сервер
RMRP Сервер №2 | Арбат
Билли Кацап 22

Билли Кацап 22

Лавандовый Раф на Кокосовом
ИГРОК
Регистрация:01.09.2024
Сообщения:1 216
Реакции:352
Баллы:220
Арбат
11:40 , 14.12.2025
853-081
Юрий Слепов

Итак, светофоры, которые сломаны, все равно выдают штрафы.... А смысл от этой функции? Вроде как, идея подавалась, что раз светофор сломан, вы можете проезжать не получая штрафов, или нет?
 
Ахмед (Caspеr)

Ахмед (Caspеr)

Администратор Тех.Поддержки
АДМИНИСТРАТОР ТЕХ.ПОДДЕРЖКИ
Регистрация:21.02.2025
Сообщения:10 616
Реакции:519
Баллы:215
Добро пожаловать, вас приветствует Технический администратор.
Передам информацию о данном баге разработчикам.
Выдам вам пару кейсов «Ловца багов».
Спасибо за помощь проекту.
Рад был помочь. Если возникнут новые вопросы или трудности, создайте, пожалуйста, новую тему в этом разделе.
 
Билли Кацап 22

Билли Кацап 22

Лавандовый Раф на Кокосовом
ИГРОК
Регистрация:01.09.2024
Сообщения:1 216
Реакции:352
Баллы:220
пасибо

1765708352624
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ