Приветствую вас! С вами технический администратор.
Система судимости устроена так.
Если вы сбежали то она погаситься через 7 дней.
Если вы вышли не сбегая то она погаситься через 3 дня.
Чтобы судимость погасилась нужно после выхода из тюрьмы каждый день в течении 3-х или 7-ми дней отыгрывать 1 минуту на сервере.
Отсчёт начинается не с даты посадки, а с дата выхода из тюрьмы.
На скриншоте вы судимость получили 24.06, 3 дня еще не прошло
Рад был помочь. Если у вас возникнут новые вопросы или технические трудности, создайте, пожалуйста, новое обращение в этом разделе.