РЕШЕНО Баг с личным делом

- Выберите сервер
RMRP Сервер №3 | Патрики
Эмиль (Lunasik)

Эмиль (Lunasik)

Специалист Тех.Поддержки
СПЕЦИАЛИСТ ТЕХ.ПОДДЕРЖКИ
Регистрация:12.09.2025
Сообщения:429
Реакции:19
Баллы:70
Приветствую вас! С вами технический администратор.

Багом не является, у Михаила скорее всего от мск +4. По этому у него будет указано время которое у него на компьютере.

Рад был помочь. Если у вас возникнут новые вопросы или технические трудности, создайте, пожалуйста, новое обращение в этом разделе.
 
Р

Роман Борин

Гость столицы
ИГРОК
Регистрация:25.08.2025
Сообщения:35
Реакции:6
Баллы:25
а что мне делать
когда она спадет?
 
Эмиль (Lunasik)

Эмиль (Lunasik)

Специалист Тех.Поддержки
СПЕЦИАЛИСТ ТЕХ.ПОДДЕРЖКИ
Регистрация:12.09.2025
Сообщения:429
Реакции:19
Баллы:70
Система судимости устроена так.
Если вы сбежали то она погаситься через 7 дней.
Если вы вышли не сбегая то она погаситься через 3 дня.
Чтобы судимость погасилась нужно после выхода из тюрьмы каждый день в течении 3-х или 7-ми дней отыгрывать 1 минуту на сервере.
Отсчёт начинается не с даты посадки, а с дата выхода из тюрьмы.
 
Р

Роман Борин

Гость столицы
ИГРОК
Регистрация:25.08.2025
Сообщения:35
Реакции:6
Баллы:25
Я не сбежал, получается в 20:26 она должна спасть?
 
Р

Роман Борин

Гость столицы
ИГРОК
Регистрация:25.08.2025
Сообщения:35
Реакции:6
Баллы:25
А вы можете точное время выхода назвать моего
 
Эмиль (Lunasik)

Эмиль (Lunasik)

Специалист Тех.Поддержки
СПЕЦИАЛИСТ ТЕХ.ПОДДЕРЖКИ
Регистрация:12.09.2025
Сообщения:429
Реакции:19
Баллы:70
Точное время выхода к сожалению назвать вам не можем.
Судимость у вас спадет до конца данного дня.
 
Р

Роман Борин

Гость столицы
ИГРОК
Регистрация:25.08.2025
Сообщения:35
Реакции:6
Баллы:25
так я вроде отсидел 56 минут, и меня выпустили, я даже из игры не выходил по-моему
 
Эмиль (Lunasik)

Эмиль (Lunasik)

Специалист Тех.Поддержки
СПЕЦИАЛИСТ ТЕХ.ПОДДЕРЖКИ
Регистрация:12.09.2025
Сообщения:429
Реакции:19
Баллы:70
Судимость спадет в течении этого дня.
Остается только ожидать
 

Personalize

Верх Низ