N
NotYourqual1ty_
Гость столицы
ИГРОК
Регистрация:16.03.2026
Сообщения:16
Реакции:1
Баллы:25
На ИК-7 нет дверей совсем. Вот фото доказательство бага: https://drive.google.com/drive/folders/1YtFyfYrPiB_AihsBmZ-bKQMVI_7nimi-?usp=sharing .