РЕШЕНО баг поворотников

  • Автор темы Енисей Комягин
  • Дата начала
  • #226725
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
- Выберите сервер
RMRP Сервер №3 | Патрики
Е

Енисей Комягин

Новичок
ИГРОК
Регистрация:02.06.2026
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:5
Последнее редактирование:
Дмитрий (Shmidt)

Дмитрий (Shmidt)

Гранд-москвич
ИГРОК
Регистрация:21.06.2025
Сообщения:1 879
Реакции:105
Баллы:280
Приветствую вас, с вами Технический администратор.
На вашей фиксации не видно поворотников, уберите пожалуйста лишние эффекты, и запишите заного.
Надеюсь на обратную связь.
 
Е

Енисей Комягин

Новичок
ИГРОК
Регистрация:02.06.2026
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:5
Последнее редактирование:
Дмитрий (Shmidt)

Дмитрий (Shmidt)

Гранд-москвич
ИГРОК
Регистрация:21.06.2025
Сообщения:1 879
Реакции:105
Баллы:280
После тщательного изучения обстоятельств готов вынести вердикт:
Это не является багом, бинд на поворотники можно поставить в F10 - Управление.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ