Б
Боско Барогоз
Дворовый бро
ИГРОК
Регистрация:26.01.2024
Сообщения:44
Реакции:13
Баллы:70
Столкнулся с багом функционала при вступлении в должность депутата: Не работает фракционная рация, рация гос.структур, отображается гараж служебных ТС но не имею возможности их вызывать тк произошел какой-то баг с функционалом. (P.S. у товарища находящегося на моей же должности, все вышеперечисленное работает исправно).
*Профу брал, релог делал, ксива есть, ЗП приходит.
Ник: Боско Борагоз ID: 66-254 (прошу тех отдел перенести меня в другую любую фракцию и выдать функционал заново, дабы пофиксить этот баг).
*Профу брал, релог делал, ксива есть, ЗП приходит.
Ник: Боско Борагоз ID: 66-254 (прошу тех отдел перенести меня в другую любую фракцию и выдать функционал заново, дабы пофиксить этот баг).
