РЕШЕНО Баг функционала гос.думы.

- Выберите сервер
RMRP Сервер №1 | Рублёвка
Б

Боско Барогоз

Дворовый бро
ИГРОК
Регистрация:26.01.2024
Сообщения:44
Реакции:13
Баллы:70
Столкнулся с багом функционала при вступлении в должность депутата: Не работает фракционная рация, рация гос.структур, отображается гараж служебных ТС но не имею возможности их вызывать тк произошел какой-то баг с функционалом. (P.S. у товарища находящегося на моей же должности, все вышеперечисленное работает исправно).
*Профу брал, релог делал, ксива есть, ЗП приходит.

Ник: Боско Борагоз ID: 66-254 (прошу тех отдел перенести меня в другую любую фракцию и выдать функционал заново, дабы пофиксить этот баг).
 
Эмиль (Lunasik)

Эмиль (Lunasik)

Специалист Тех.Поддержки
СПЕЦИАЛИСТ ТЕХ.ПОДДЕРЖКИ
Регистрация:12.09.2025
Сообщения:281
Реакции:12
Баллы:70
Приветствую вас! С вами технический администратор.

Данный баг был передан команде разработчиков. Спасибо за обращение.
Выдам вам 2 кейса "Ловца Бага"
 
Б

Боско Барогоз

Дворовый бро
ИГРОК
Регистрация:26.01.2024
Сообщения:44
Реакции:13
Баллы:70
Передан, это понятно)
Когда меня перекинут из фракции в фракцию для решения проблемы ? 😁
 
Эмиль (Lunasik)

Эмиль (Lunasik)

Специалист Тех.Поддержки
СПЕЦИАЛИСТ ТЕХ.ПОДДЕРЖКИ
Регистрация:12.09.2025
Сообщения:281
Реакции:12
Баллы:70
Понадобится еще информация:

Пришлите, пожалуйста, видеозапись проблемы — так я смогу увидеть ситуацию с вашей стороны.
Загрузить можно на одну из следующих площадок: Twitch, YouTube, RuTube, Trovo, Imgur, yapx.ru, Google Диск или Яндекс Диск.
При использовании Google Диска необходимо открыть доступ к файлу:
Нажать правой кнопкой мыши по файлу → «Поделиться» → настроить доступ по ссылке → «Копировать ссылку».
 
Б

Боско Барогоз

Дворовый бро
ИГРОК
Регистрация:26.01.2024
Сообщения:44
Реакции:13
Баллы:70
Прикрепляю скриншот на котором прекрасно видно что я нахожусь по "профе" а так же что не имею возможности вызвать служебное ТС "Аура Сенат". (к примеру) Который доступен на моему товарищу на данном ранге. Я думаю я вполне четко описал уже в текстовом формате в чем заключается проблема. Grand Theft Auto V Screenshot 20260625   12525709
 
Б

Боско Барогоз

Дворовый бро
ИГРОК
Регистрация:26.01.2024
Сообщения:44
Реакции:13
Баллы:70
Дополняю:
У меня работает/доступно: открытие боллард на кремле, лутка ЗП, ксива.
У меня НЕ работает/НЕдоступно: Межфракционная рация(гос.структуры), фракционная рация, гос.новости, вызов ТС.
Релог и переодевания профы не помогают.
Я так понимаю просто-напросто требуется перекинуть мне функционал повторно ?
 
Алексей (Teiker)

Алексей (Teiker)

Специалист Тех.Поддержки
СПЕЦИАЛИСТ ТЕХ.ПОДДЕРЖКИ
Регистрация:11.05.2025
Сообщения:4 171
Реакции:160
Баллы:230
Вас встречает Технический администратор.
Данный баг был передан.
Сроки устранения на данный момент подсказать , к сожалению, не сможем.

Если возникнут новые вопросы или трудности, создайте, пожалуйста, новую тему в этом разделе.
 
Б

Боско Барогоз

Дворовый бро
ИГРОК
Регистрация:26.01.2024
Сообщения:44
Реакции:13
Баллы:70
Вас встречает Технический администратор.
Данный баг был передан.
Сроки устранения на данный момент подсказать , к сожалению, не сможем.

Если возникнут новые вопросы или трудности, создайте, пожалуйста, новую тему в этом разделе.

Благодарю за ответ, все еще ожидаю фикса! (там делов на 5 минут насколько я понимаю просто можно переустроить меня заново и это должно будет помочь)
 
Эмиль (Lunasik)

Эмиль (Lunasik)

Специалист Тех.Поддержки
СПЕЦИАЛИСТ ТЕХ.ПОДДЕРЖКИ
Регистрация:12.09.2025
Сообщения:281
Реакции:12
Баллы:70
К сожалению это вам не поможет, ожидайте когда исправят данный баг.
Баг уже передали.

Если возникнут новые вопросы или трудности, создайте, пожалуйста, новую тему в этом разделе.
 

Personalize

Верх Низ