М
Максим Комисаров
Гость столицы
ИГРОК
Регистрация:30.01.2026
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:30
Привет, у меня такое предложение, добавить для фракции Армия военный городок, то есть сугубо засунуть квартир 20-30 на территории армии и пусть эти квартиры будут раздаваться офицерскому составу. По поводу так же квартир, можно было бы внести систему раздачи жилья абсолютно всем госслужащим, что-то по типу соц жилья, так как в нынешних реалиях его ох как не хватает.