X
Xanax1
Гость столицы
ИГРОК
Регистрация:26.05.2026
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:15
- - Ваш игровой никнейм
- Михаэль Шумахеров
- - Ваш ID
- 640-932
- - Дата и время выдачи наказания
- 29.05.2026 23:49
- - Краткое описание ситуации
- Смешная и сложная ситуация наказали за Non RP, отыграл блестяще РП дали бан
- - Скриншот наказания
- https://yapx.ru/album/dvaqH
Смысл Амнистии ? Для ответа шаблонами? База бездоказательна, вчитывайтесь в формулировку 3.2 П.П. Нежелание вникать в ситуацию не должно быть причиной моего бана.
Доброго времени суток, в ходе обсуждения с Администратором моего пребывания в деморган , сказал про момент когда я спросил ЗАГАДКУ у другого игрока в тюрьме, упомянув загадку про 2 стула, которая не носит оскорбительный , шуточный или иной негативный характер, прямая ЦИТАТА загадки расценилась как нарушение ПП 3.2, прошу запросить у обвинившего доказательство и рассмотреть коллективно и объективно.
Я в свою очередь отбывал деморган за Non RP , пребывая на территории тюрьмы отыграл довольно реалистичный RP за что на глубокое удивление получил бан на срок 72 часа, никаких оскорблений, агресии или негатива в любой их форме проявлено не было напоминаю это цитата и учитывая место довольно популярная, также в свою очередь усвоил и понял что такие цитаты неуместны, т.к. они расчитаны на более эрудированных и юридически, физически, психически сформированных личностей коим участники инциндента не являются, я это теперь понимаю и соответственно обязуюсь снизить планку общения дабы не напрягать неотягощенные умы. Также по возможности прошу проверить админа на проф. пригодность и работу ( чисто на репорты).
Также при необходимости готов разобрать все мои действия в войсе с любым из участников инцидента или Администрации , обосновать цитату целиком по слогам, если потребуется. Склонен к любому сотрудничеству и обсуждению.
Обязуюсь более не использовать тюремные цитаты .Если вы не знакомым с тюремными загадками - это сугубо ваша проблема.
Правил не нарушал упоминание родителей не было ни в шуточной ни в оскорбительной или иной негативной форме , согласно правилам , юридически загадка в вопросительной форме не относится к П.П. 3.2 нет ни слова об этом.
Я понимаю вас полностью разбираться не охота, дали бан пусть сидит не рыпается
Однако если посмотреть на формулировку "...запрещено любое упоминание в оскорбительной и (или) шуточной манере, завуалированное оскорбление личности родных или близких для игрока, а также любые завуалированные оскорбления, направленные на личность родных или близких игрока, включая косвенные и скрытые формы упоминаний, имеющие унизительный подтекст."
Можно придраться к "имеющие унизительный подтекс" но учитывая что это относится к скрытым и косвенным в счет не идет, так как НЕ моя формулировка была вопросительная, однозначная да и к тому же цитирующая
Её трудно отнести к данному пункту правил, вот если бы например было написано запрещено любое упоминание родителей , тогда окей с этим можно работать , но там нет даже знака пунктуации , а значит берется целиком.
Скажу просто, в данном случае я НЕ нарушал П.П. 3.2, нет основательной базы , формулировки. УПОМИНАНИЕ РОДИТЕЛЕЙ. Не прописано что запрещено, соответственно в данном случае являлось легальным. А значит вывод - ложное обвинение, неумение работы формулировками со всем вытекающим.
Очень легко забанить человека и отвечать шаблоном , но видимо, трудно их доказать.
Доброго времени суток, в ходе обсуждения с Администратором моего пребывания в деморган , сказал про момент когда я спросил ЗАГАДКУ у другого игрока в тюрьме, упомянув загадку про 2 стула, которая не носит оскорбительный , шуточный или иной негативный характер, прямая ЦИТАТА загадки расценилась как нарушение ПП 3.2, прошу запросить у обвинившего доказательство и рассмотреть коллективно и объективно.
Я в свою очередь отбывал деморган за Non RP , пребывая на территории тюрьмы отыграл довольно реалистичный RP за что на глубокое удивление получил бан на срок 72 часа, никаких оскорблений, агресии или негатива в любой их форме проявлено не было напоминаю это цитата и учитывая место довольно популярная, также в свою очередь усвоил и понял что такие цитаты неуместны, т.к. они расчитаны на более эрудированных и юридически, физически, психически сформированных личностей коим участники инциндента не являются, я это теперь понимаю и соответственно обязуюсь снизить планку общения дабы не напрягать неотягощенные умы. Также по возможности прошу проверить админа на проф. пригодность и работу ( чисто на репорты).
Также при необходимости готов разобрать все мои действия в войсе с любым из участников инцидента или Администрации , обосновать цитату целиком по слогам, если потребуется. Склонен к любому сотрудничеству и обсуждению.
Обязуюсь более не использовать тюремные цитаты .Если вы не знакомым с тюремными загадками - это сугубо ваша проблема.
Правил не нарушал упоминание родителей не было ни в шуточной ни в оскорбительной или иной негативной форме , согласно правилам , юридически загадка в вопросительной форме не относится к П.П. 3.2 нет ни слова об этом.
Я понимаю вас полностью разбираться не охота, дали бан пусть сидит не рыпается
Однако если посмотреть на формулировку "...запрещено любое упоминание в оскорбительной и (или) шуточной манере, завуалированное оскорбление личности родных или близких для игрока, а также любые завуалированные оскорбления, направленные на личность родных или близких игрока, включая косвенные и скрытые формы упоминаний, имеющие унизительный подтекст."
Можно придраться к "имеющие унизительный подтекс" но учитывая что это относится к скрытым и косвенным в счет не идет, так как НЕ моя формулировка была вопросительная, однозначная да и к тому же цитирующая
Её трудно отнести к данному пункту правил, вот если бы например было написано запрещено любое упоминание родителей , тогда окей с этим можно работать , но там нет даже знака пунктуации , а значит берется целиком.
Скажу просто, в данном случае я НЕ нарушал П.П. 3.2, нет основательной базы , формулировки. УПОМИНАНИЕ РОДИТЕЛЕЙ. Не прописано что запрещено, соответственно в данном случае являлось легальным. А значит вывод - ложное обвинение, неумение работы формулировками со всем вытекающим.
Очень легко забанить человека и отвечать шаблоном , но видимо, трудно их доказать.