РЕШЕНО Амнистия №2025

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

zajdivnos

Новичок
ИГРОК
Регистрация:02.12.2023
Сообщения:36
Реакции:10
Баллы:8
- Ваш игровой никнейм
Артем скитлов
- Ваш ID
39335
- Игровой никнейм админа
Антон Ерёменко
- Краткое описание ситуации
Всем привет и да это я Артём Скитлов, я хочу написать амнистию и задать такой вопрос, сколько я получил за месяц наказаний? и по поводу пермача в правилах написано то что -- При повторных массовых нарушениях сроки банов удваиваются. После 3-его массового нарушения администрация оставляет за собой право применить перманентный бан без права амнистии. У меня второй массовый бан который я отсиживал то есть это 14 дней бана почему меня тогда забанили ещё и пермчём, я сожалею если у меня там так много нарушений и хочу извинится перед всеми кому я так насолил на проекте, и я хочу дальше играть на этом проекте радоваться и играть можно пожалуйста договорится с администрацией этого проекта я предлагаю забанить меня на этот месяц и следующий и когда я выйду из бана зделать мне такой уговор если у меня будет 15 банов или же пацефистов за месяц то можете меня забанить пермачём с чс проектом я очень хочу играть на этом проекте птому что он самый лучший я выучу хоть все правила сервера чтобы не получать баны буду самым чистым игроком. Я хоть Каролинский жнец съем что бы вы меня вернули. Я надеюсь что вы согласитесь на этот договор. Я не хочу всё потерять в третий раз. Всем спасибо за понимание
- Скриншот наказания
https://imgur.com/a/tgt0SS6
,
 

Максим Соулзоров

Участник
ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВНОГО АДМИНИСТРАТОРА
Регистрация:14.07.2023
Сообщения:200
Реакции:34
Баллы:33

Доброго времени суток, вас приветствует Зам Главного Администратора RMRP.

Рассмотрев вашу амнистию, готов вынести вердикт: Отказано.

Приятной игры на RMRP!

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ