Амнистия №16741 // 5.11.1ПП

Л

Леон Экстра

Свой на районе
ИГРОК
Регистрация:30.03.2026
Сообщения:17
Реакции:3
Баллы:40
- Ваш игровой никнейм
Леон Кеннеди
- Ваш ID
745 066
- ID нарушителя
745 066
- Время нарушения
18:44
- Описание ситуации
Здраствуйте я писал амнистию и мне сказали через пол срока написать я просто до этого сидел в бане неделю и мне продлили вот прошло 15 дней прошу понять мою ситуацию я все переосмыслил
- Доказательства
https://disk.yandex.ru/i/hKl9QyISTigUXA
- Причина выдачи наказания
5.11.1
- Дата и время выдачи наказания
20.06.2026 18:44
- Краткое описание ситуации
Здраствуйте я писал амнистию и мне сказали через пол срока написать я просто до этого сидел в бане неделю и мне продлили вот прошло 15 дней прошу понять мою ситуацию я все переосмыслил
- Скриншот наказания
https://disk.yandex.ru/i/hKl9QyISTigUXA
Приветствую уважаемую администрацию проекта!Я получил блокировку аккаунта по пункту 5.11.1ПП (обход бана с помощью другого аккаунта). Хочу честно и открыто признать свою вину. Мой основной аккаунт находился в бане, и из-за сильного желания продолжить игру на проекте «Арбат» вместе со своими друзьями я совершил глупость — зашел на аккаунт своего брата.На тот момент я искренне не осознавал всей серьезности этого нарушения и не думал о последствиях. Сейчас я полностью признаю, что незнание правил не освобождает от ответственности. Я глубоко раскаиваюсь в содеянном и обещаю, что впредь буду строго соблюдать все правила проекта, играть исключительно на своем личном аккаунте и никогда больше не нарушать регламент.Я очень ценю ваш проект и атмосферу, которую вы создаете, и мне бы очень хотелось вернуться к игре с кентами. Прошу администрацию проявить снисхождение, понять мою ситуацию и, по возможности, сократить срок блокировки либо дать шанс на амнистию.Заранее спасибо за понимание и уделенное время.
 

Personalize

Верх Низ