РЕШЕНО Амнистия №1050

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nyspoot

Новичок
ИГРОК
Регистрация:01.10.2024
Сообщения:1
Реакции:2
Баллы:3
- Ваш игровой никнейм
Оскар Стрелков
- Ваш ID
893-187
- Игровой никнейм админа
Илья Титанов
- Дата и время выдачи наказания
17.10.24 | 17.27
- Краткое описание ситуации
Грабили фуру с грузом 2+машины 6+ человек. Получили Джейл
- Скриншот наказания
https://imgur.com/a/0cbnEfJ
Грабили фуру с грузом 2+машины 6+ человек. Остановили дальнобоя, по видео и вместо видно что человек сразу выш РП начал ООЦ говорить что работяг нельзя грабить. У него собирались отнять фуру, а про бабки это рп отыгрыш и он по рп должен был просто отыграть что денег в кармане 100 баксов или их вовсе нету! ( Человек вышел отказался от рп - начал ооц разговор что JAIL будет, что грабить нельзя и прочее, мы эту печеньку даже трогать не стали уехали оставив его вместе с его Эльфийским. А так же с середины видео пропадает звук ! ( Так как эльфиский диалог сложился таким образом что мы просто указали ему на его проблемы с знанием правил и уехали! ! (Не дмнули ничего с ним не сделали, просто оставили там ! Я считаю что жалоба №4575 вводит заблуждение администрацию ! Так как мы ничего не нарушили, грабить дальнобой можно. В крайнем случае он должен был отыграть рп и после оставить жалобу, что бы было видно где мы осуществили нарушение на видео которое он выставил нарушения я не наблюдаю, только с его стороны! В /report ему даже в чате админ следящий за ситуаций ответил что нарушений не имеется ! ( В видео видно этот момент, правила которые он продимонстрировал в видео распростроняются на отжим денег !
(А спаковались мы потому что он нас ввел в заблуждения, что фуры отнимать больше нельзя мы засомневались и что бы не совершить нарушение уехали читать правила ! В которых изменений не увидели !
+
Админ в жалобе добавил что фуры грабить можно все правила были соблюдены, так почему в джейл отлетели мы а не человек испортивший игру своим ООЦ и отказавшийся играть РП
 
Последнее редактирование:

Роман Яковлев

Легенда
ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВНОГО АДМИНИСТРАТОРА
Регистрация:04.08.2022
Сообщения:1 077
Реакции:183
Баллы:70
В амнистии одобрено. Наказание будет снято всем.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ