arsenii1233sa
Гость столицы
ИГРОК
Регистрация:29.05.2026
Сообщения:18
Реакции:1
Баллы:25
- - Ваш игровой никнейм
- Матвей Харрис
- - Ваш ID
- 240-250
- - Дата и время выдачи наказания
- не помню
- - Краткое описание ситуации
- ниже сказано
- - Скриншот наказания
- не было зафиксированно
Приветствую вас, уважаемая администрация.
Я пишу это заявление с единственной целью — искренне извиниться и признать свою ошибку. Моя предыдущая заявка была отклонена, и, перечитав её на свежую голову, я понял, почему. Я пытался оправдать себя «обоюдным конфликтом» и провокациями со стороны другого игрока. Сейчас я осознаю, насколько глупо и инфантильно это выглядело.
Я хочу заявить прямо: мне нет никаких оправданий. Неважно, что происходило в игре, кто кого провоцировал и что мне говорили. Я перешел ту черту, которую переходить нельзя ни при каких обстоятельствах. Мои слова про реальную жизнь были абсолютно дикими, неадекватными и мерзкими. Я повел себя неподобающе для игрока вашего проекта и искренне прошу прощения у всей администрации, а также у игрока, в чей адрес это было сказано.
За время блокировки я полностью осознал, насколько сильно я был неправ. RMRP — это проект, который мне дорог, здесь играют мои друзья, и потерять всё из-за минутного приступа агрессии — это тяжелейший урок для меня. Я сделал серьезные выводы и обещаю, что больше ни одно слово о «реале» никогда не вылетит из моего рта, какие бы конфликты ни происходили в игре. Впредь я буду решать любые ситуации исключительно через репорт и форум.
Я очень прошу вас проявить снисхождение и дать мне один единственный, последний шанс вернуться на сервер. Я готов понести любое альтернативное наказание — будь то огромный срок в деморгане то есть 24 часа,
Пожалуйста, позвольте мне доказать на деле, что я адекватный игрок, способный учиться на своих ошибках.
С уважением, любимая администрация сервера Тверской
Я пишу это заявление с единственной целью — искренне извиниться и признать свою ошибку. Моя предыдущая заявка была отклонена, и, перечитав её на свежую голову, я понял, почему. Я пытался оправдать себя «обоюдным конфликтом» и провокациями со стороны другого игрока. Сейчас я осознаю, насколько глупо и инфантильно это выглядело.
Я хочу заявить прямо: мне нет никаких оправданий. Неважно, что происходило в игре, кто кого провоцировал и что мне говорили. Я перешел ту черту, которую переходить нельзя ни при каких обстоятельствах. Мои слова про реальную жизнь были абсолютно дикими, неадекватными и мерзкими. Я повел себя неподобающе для игрока вашего проекта и искренне прошу прощения у всей администрации, а также у игрока, в чей адрес это было сказано.
За время блокировки я полностью осознал, насколько сильно я был неправ. RMRP — это проект, который мне дорог, здесь играют мои друзья, и потерять всё из-за минутного приступа агрессии — это тяжелейший урок для меня. Я сделал серьезные выводы и обещаю, что больше ни одно слово о «реале» никогда не вылетит из моего рта, какие бы конфликты ни происходили в игре. Впредь я буду решать любые ситуации исключительно через репорт и форум.
Я очень прошу вас проявить снисхождение и дать мне один единственный, последний шанс вернуться на сервер. Я готов понести любое альтернативное наказание — будь то огромный срок в деморгане то есть 24 часа,
Пожалуйста, позвольте мне доказать на деле, что я адекватный игрок, способный учиться на своих ошибках.
С уважением, любимая администрация сервера Тверской