РЕШЕНО Амнистия № 4476 | 5.3 ПП

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lluvv

Новичок
ИГРОК
Регистрация:01.10.2024
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:1
- Ваш игровой никнейм
Олег Тёмных
- Ваш ID
680-541
- Игровой никнейм админа
Артем Аллен 677-291
- Дата и время выдачи наказания
20:39 17.10.2024
- Краткое описание ситуации
Получил блокировку за 5.3 ПП Cкртие от администрации недоработки , хотелось бы амнистировать данное наказание так как до этой ситуации я не совершал таких грубых наказаний ПРОСТИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НА 1 РАЗ
- Скриншот наказания
https://imgur.com/a/elOSKj3

➖ Добрый день дорогая администрация ❤️ RM RP ❤️ ➖ У меня к вам обращение ---- Меня зовут Олег , я сидел во ФСИН ну и решил так скажем подзаработать опыта, начал искать всякие пути побега , пару раз сбежал и потом решил попробывать новый способ который нашли с другом (не буду его распространять) И по итогу у меня удалось сбежать этим способом , я благополучно сбежал переоделся , и потом меня выкидывает из игры , я перезахожу по новой и вижу блокировку 5.3 ПП Я признаю то что использовал недоработку карты, и скрыл от администрации. ( Я негодяй.. )

Я признаю свою вину, осознавая, что ошибкой было скрывать данное нарушение. Я полностью признаю вину за произошедшее и умоляю о помиловании, учитывая, что это мое первое серьезное нарушение. Обещаю, что впредь не допущу подобных ситуаций и буду строго соблюдать все правила и нормы. Прошел уже почти час с момента бана, надеюсь на благоприятный исход. Меня на сервере 🎀жена🎀 ждет.... Ну вот как можно оставить прекрастную дамму без мужа) P.S Готов отсидеть в тюрьме ФСИНа, только не забирайте право играть на моем любимом сервере ❤️

С уважением Олег Тёмных. 💞 простите пожалуйста меня 💟 дурака 💟 (простите на 1 раз пожалуйста) maxresdefault_live.jpg Я очень сожалею то что совершил такое нарушение Facepalm-Boy-PNG-Photos.png

 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ