ЗАКРЫТО Адвокатура стала неактуальна.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Владислав Аллен

Участник
ЛИДЕР ФРАКЦИИ
ИГРОК
Регистрация:12.10.2023
Сообщения:198
Реакции:41
Баллы:28
В свете последних обновлений, роль адвоката стала нестабильной с точки зрения финансовой прибыли. Адвокаты, которые должны быть опорой для обычных граждан, сейчас сталкиваются с жестким сокращением своих доходов от залогов. В своем качестве Председателя Палаты Адвокатов, я наблюдаю, как адвокаты отказываются выполнять свои обязанности, поскольку не видят в этом смысла. Я призываю пересмотреть это изменение, потому что я вижу, что адвокатская профессия находится на грани вымирания и теряет свою актуальность.
 

Арсен Эванс

Участник
АДМИНИСТРАТОР
ИГРОК
Регистрация:24.09.2023
Сообщения:170
Реакции:21
Баллы:18
А что за изменение сделали? РАсскажите, просто интересно
 

Владислав Аллен

Участник
ЛИДЕР ФРАКЦИИ
ИГРОК
Регистрация:12.10.2023
Сообщения:198
Реакции:41
Баллы:28
А что за изменение сделали? РАсскажите, просто интересно
отныне, за залог адвокаты получают лишь 9.000р. За место той суммы что указана в документе залога. Я бы все понял если бы это было 5, 10, 20% комиссии для правительства. Но они попросту урезали основной заработок. Крайне прошу вас поддержать идею и поставить + чтобы сделали все адекватно. Не дайте адвокатуре умереть!
 

zero22804

Новичок
ИГРОК
Регистрация:02.12.2023
Сообщения:6
Реакции:1
Баллы:3
согласен с этим. после обновления пропадает желание работать адвокатом так как по мимо контента хочется зарабатывать. а на этот момент сложная работа которая занимает много времени по просту обесценилась
 

Александр Гаврилов

Участник
ИГРОК
Регистрация:16.06.2023
Сообщения:167
Реакции:37
Баллы:28
Местоположение: Russia, Volgograd
отныне, за залог адвокаты получают лишь 9.000р. За место той суммы что указана в документе залога. Я бы все понял если бы это было 5, 10, 20% комиссии для правительства. Но они попросту урезали основной заработок. Крайне прошу вас поддержать идею и поставить + чтобы сделали все адекватно. Не дайте адвокатуре умереть!
Я сидел в Прокуратуре на многих должностях и поверь мне, там мы не получали никаких плюшек за написанные дела и за посадку людей по ним и за поиск нарушений у госников, хотя работа прокуроров на сервере намного сложнее, чем у адвокатов (мы только премии получали от ПМа, кроме обычной зп профессии, хотя даже это если сравнивать с адвокатами, то ещё фигня, ибо вы премии для своего "отдела" также как и прокуроры получаете). Поэтому ничего, потерпите и с такими суммами, учитывая, что работа адвоката на сервере в большинстве своëм, даже не особо задействует мыслительную деятельность. Я молчу про то, что вы не силовики и даже не тулите крайм и особо с ним не конфликтуете (у силовиков стрессовее работа банально и поэтому деньги со штрафов они тоже много зарабатывают,да и задержать самостоятельно человека правильно намного сложнее, чем придти на готовенькое и пытаться оправдать задержанного, ссылаясь на мелочные ошибки силовика).
 

Владислав Аллен

Участник
ЛИДЕР ФРАКЦИИ
ИГРОК
Регистрация:12.10.2023
Сообщения:198
Реакции:41
Баллы:28
Я сидел в Прокуратуре на многих должностях и поверь мне, там мы не получали никаких плюшек за написанные дела и за посадку людей по ним и за поиск нарушений у госников, хотя работа прокуроров на сервере намного сложнее, чем у адвокатов (мы только премии получали от ПМа, кроме обычной зп профессии, хотя даже это если сравнивать с адвокатами, то ещё фигня, ибо вы премии для своего "отдела" также как и прокуроры получаете). Поэтому ничего, потерпите и с такими суммами, учитывая, что работа адвоката на сервере в большинстве своëм, даже не особо задействует мыслительную деятельность. Я молчу про то, что вы не силовики и даже не тулите крайм и особо с ним не конфликтуете (у силовиков стрессовее работа банально и поэтому деньги со штрафов они тоже много зарабатывают,да и задержать самостоятельно человека правильно намного сложнее, чем придти на готовенькое и пытаться оправдать задержанного, ссылаясь на мелочные ошибки силовика).
Только потому что вы терпите в прокуратуре, не значит что в адвокатуре должны терпеть это. Я идею написал - люди поддержали. Если для вас ничего слова игроков не значат - пожалуйста, продолжайте убивать интерес.
 

Александр Гаврилов

Участник
ИГРОК
Регистрация:16.06.2023
Сообщения:167
Реакции:37
Баллы:28
Местоположение: Russia, Volgograd
Только потому что вы терпите в прокуратуре, не значит что в адвокатуре должны терпеть это. Я идею написал - люди поддержали. Если для вас ничего слова игроков не значат - пожалуйста, продолжайте убивать интерес.
Прочитай, пожалуйста, вновь, что я написал. У Прокуратуры работа сложнее, но получает она по факту меньше, а ты тут про адвокатуру распинаешься и то, что она заслуживает высоких выплат за те же залоги. Это полный абсурд, ибо за залог адвокат и не должен получать много это логично с точки зрения РП, да и с точки зрения здравого смысла, что усилий, чтобы заработать деньги на этом, адвокату приложить почти не надо. Не знаю, кто там поддерживает это предложение, но по сути оно не справедливо по отношению к силовым структурам и Прокуратуре, которые пашут больше, но при этом последние уж точно, не получают больше доходов, даже близко, чем адвокатура, которая в твоей идее не заслужено себе пытается повысить доходы, то есть идея посредственная. Но всë равно, итоговое решение за руководством проекта.
 

Арсен Эванс

Участник
АДМИНИСТРАТОР
ИГРОК
Регистрация:24.09.2023
Сообщения:170
Реакции:21
Баллы:18
Прочитай, пожалуйста, вновь, что я написал. У Прокуратуры работа сложнее, но получает она по факту меньше, а ты тут про адвокатуру распинаешься и то, что она заслуживает высоких выплат за те же залоги. Это полный абсурд, ибо за залог адвокат и не должен получать много это логично с точки зрения РП, да и с точки зрения здравого смысла, что усилий, чтобы заработать деньги на этом, адвокату приложить почти не надо. Не знаю, кто там поддерживает это предложение, но по сути оно не справедливо по отношению к силовым структурам и Прокуратуре, которые пашут больше, но при этом последние уж точно, не получают больше доходов, даже близко, чем адвокатура, которая в твоей идее не заслужено себе пытается повысить доходы, то есть идея посредственная. Но всë равно, итоговое решение за руководством проекта.
В прокураторе есть взятки, который можно брать за закрытие дел.
 

Александра Аллен

Новичок
ИГРОК
Регистрация:28.11.2023
Сообщения:11
Реакции:5
Баллы:3
Я сидел в Прокуратуре на многих должностях и поверь мне, там мы не получали никаких плюшек за написанные дела и за посадку людей по ним и за поиск нарушений у госников, хотя работа прокуроров на сервере намного сложнее, чем у адвокатов (мы только премии получали от ПМа, кроме обычной зп профессии, хотя даже это если сравнивать с адвокатами, то ещё фигня, ибо вы премии для своего "отдела" также как и прокуроры получаете). Поэтому ничего, потерпите и с такими суммами, учитывая, что работа адвоката на сервере в большинстве своëм, даже не особо задействует мыслительную деятельность. Я молчу про то, что вы не силовики и даже не тулите крайм и особо с ним не конфликтуете (у силовиков стрессовее работа банально и поэтому деньги со штрафов они тоже много зарабатывают,да и задержать самостоятельно человека правильно намного сложнее, чем придти на готовенькое и пытаться оправдать задержанного, ссылаясь на мелочные ошибки силовика).
как вы пояснили, что силовикам тяжело опг задержать? Да что вы говорите, а вас не смущает, что они также могут взятку взять и отпустить человека. Элементарно заплатив 100-200к и всё ты свободен... Все структуры могут брать взятки, не выдумывайте, тут все незаслуженно обогащаются, опять же по вашим словам, что адвокаты единственные такие нехорошие. Вы на другие организации посмотрите
 

Владислав Аллен

Участник
ЛИДЕР ФРАКЦИИ
ИГРОК
Регистрация:12.10.2023
Сообщения:198
Реакции:41
Баллы:28
Прочитай, пожалуйста, вновь, что я написал. У Прокуратуры работа сложнее, но получает она по факту меньше, а ты тут про адвокатуру распинаешься и то, что она заслуживает высоких выплат за те же залоги. Это полный абсурд, ибо за залог адвокат и не должен получать много это логично с точки зрения РП, да и с точки зрения здравого смысла, что усилий, чтобы заработать деньги на этом, адвокату приложить почти не надо. Не знаю, кто там поддерживает это предложение, но по сути оно не справедливо по отношению к силовым структурам и Прокуратуре, которые пашут больше, но при этом последние уж точно, не получают больше доходов, даже близко, чем адвокатура, которая в твоей идее не заслужено себе пытается повысить доходы, то есть идея посредственная. Но всë равно, итоговое решение за руководством проекта.
Это разные ветви работы. Абсолютно отличаются друг от друга, если вы их сравниваете по работе - с вами что то не так. Обвинять может каждый, а вы защитите.
 

zanxfalsee

Новичок
ИГРОК
Регистрация:20.12.2023
Сообщения:16
Реакции:7
Баллы:3
Прочитай, пожалуйста, вновь, что я написал. У Прокуратуры работа сложнее, но получает она по факту меньше, а ты тут про адвокатуру распинаешься и то, что она заслуживает высоких выплат за те же залоги. Это полный абсурд, ибо за залог адвокат и не должен получать много это логично с точки зрения РП, да и с точки зрения здравого смысла, что усилий, чтобы заработать деньги на этом, адвокату приложить почти не надо. Не знаю, кто там поддерживает это предложение, но по сути оно не справедливо по отношению к силовым структурам и Прокуратуре, которые пашут больше, но при этом последние уж точно, не получают больше доходов, даже близко, чем адвокатура, которая в твоей идее не заслужено себе пытается повысить доходы, то есть идея посредственная. Но всë равно, итоговое решение за руководством проекта.
исправить заработок прокурорам: нет
обрезать адвокатам ссылаясь на маленькую зп прокуроров: дааа
 

Дмитрий Волк

Тех. Администратор
ТЕХ.ПОДДЕРЖКА
ИГРОК
Регистрация:22.05.2022
Сообщения:808
Реакции:310
Баллы:63
Местоположение: Махачкала
Здравствуйте! Ваше предложение передано команде проекта.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ