РЕШЕНО #88// Заявка на амнистию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Матевос

Новичок
ИГРОК
Регистрация:18.06.2022
Сообщения:8
Реакции:16
Баллы:3
- Ваш игровой никнейм: Эрик Губденский
- Ваш статический ID: 14045
- Игровой никнейм администратора: Дмитрий Хаус
- Причина выдачи наказания: Массовые нарушения проекта, рецедив.
- Дата и время выдачи наказания: 3 месяца назад
- Краткое описание ситуации: Я игрок, который только начал играть на рп серверах, самый первый рмрп, не думал в серьез, не думал что затянет, начал нарушать, осознаю это, в будущем я переосмыслил все и понял что хочу спокойно играть на проекте, не хочу нарушать и т.д., Считаю прошло столько времени, что я заслужил игры на сервере, даже если рп персонаж мой немного неадекватный, это не обозначает что я тоже неадекватный, я вполне адекватный человек, с уходом которого, после пермонентного бана все враги даже расстроились, ведь я для них действительно был примером. Я считаю нужно вернуть такую гетто ящерицу как я, которая будет бегать по просторам Москвы и не давать забирать налеты крайму, думаю если вернусь буду туллить их за росгвардию и поднимать гос, далее уже как пойдет, так вот, я бы хотел извиниться за нарушения и постараться их убрать полностью, думаю весь сервер будет рад моему приходу, очень хочу зайти поиграть, уже 3 месяца не играл, с уважением Матевос, передайте мое сообщение команде проекта. Если хотите можем пойти в дискорд обсудить это.
 

Fantar

Легенда
КОМАНДА ПРОЕКТА
Регистрация:17.05.2022
Сообщения:1 771
Реакции:606
Баллы:125
В разбане отказано.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ