РЕШЕНО 415// (LRP + TRP) При унижениях

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

BumboxPlay

Новичок
ИГРОК
Регистрация:24.01.2023
Сообщения:7
Реакции:6
Баллы:3
- Ваш игровой никнейм: Акакий Пупкин
- Ваш статический ID: 37714
- Игровой никнейм администратора: Кристина Легендс
- Причина выдачи наказания: 4.16 LRP + 4.3 TRP
- Дата и время выдачи наказания: 23.02.23 7:10
- Краткое описание ситуации: Отказался выполнять унизительные желания игроков. Хотелось бы задать вопросы администратору выдавшему мне наказания. На проекте не так давно играю и не знаю местных развлечений. Разрешено ли на проекте принуждать игроков к унизительным действиям? Можете ли предоставить доказательства ситуации по на основании которой вы выдали наказание? Правильно ли я понимаю то что на проекте может собраться определённая кучка игроков и принуждать к действиям унижающим игрока? Если же нельзя унижать игроков, то что делать если тебя унижают? Стоять терпеть? Амнистия по наказанию мне не важна, важна моральная составляющая часть игрового процесса и отношение администрации к игрокам. Видели ли вы что заставляли игроки меня делать? И ещё раз попрошу предоставить доказательства моего нарушения и полной ситуации
- Скриншот наказания
 
Последнее редактирование:

Sheeezu

Никогда не ошибается тот, кто ничего не делает.
ИГРОК
Регистрация:20.06.2022
Сообщения:735
Реакции:65
Баллы:43
Доброго времени суток, Вас приветствует Старший администратор RMRP.
Предоставляем Вам
откат (кликабельно) на Ваше нарушение.
Администратор выдал верное наказание. Так же вы будете наказаны за 1.12 ОПС и Non RP (разговор в ноке).
На проекте запрещены аморальные действия - к данной ситуации это не относится. Незнание правил сервера - не освобождает Вас от ответственности.
 

BumboxPlay

Новичок
ИГРОК
Регистрация:24.01.2023
Сообщения:7
Реакции:6
Баллы:3
Я назвал говном проект на котором разрешены унижения. Вы меня забанили за оскорбление проекта? Получается у вас разрешены унижения. Мне дали чёткий ответ что на проекте разрешены унижения, но это запрещено законодательством, я против унижений и не пропагандирую их в отличие от вас. Игрок подтвердил что разрешено тут унижать людей, я выступил против такого и за это вы мне выдаёте бан. Я правильно вас понимаю?
Далее по поводу нонрп По какой RP причине они меня заставили на колени встать и извиниться? По какой РП причине на меня надели стяжки? Какова причина похищения? Нонрп должно быть по отношению к РП ситуации, а где тут РП ситуация? Мы спорили о OOC ситуации. Почему нет вопросов к остальным? Вы рассматриваете ситуацию изначально желая увидеть только мои нарушения.
 
Последнее редактирование:

Константин Генералов

Страж RMRP
ИГРОК
Регистрация:21.05.2022
Сообщения:765
Реакции:183
Баллы:52
Возраст:19
Местоположение: Moscow, Russia
Сайт:t.me

Добрый вечер, вас приветствует Главный администратор RMRP.
Правил насчет унижения нет, нечего не ограничивает это других игроков, на их исходы вы можете повлиять в IC.

Наказание выдано верно.
Закрыто.​

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ