РЕШЕНО #3151// NonRP Cop

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Асия Петроградски

Новичок
ИГРОК
Регистрация:04.03.2024
Сообщения:6
Реакции:1
Баллы:3
Возраст:27
Местоположение: РнД
- Ваш игровой никнейм
Асия Петроградски
- Ваш ID
197083
- ID нарушителя
66656
- Время нарушения
07.03 10:37
- Описание ситуации
Во-первых, прошу обратить внимание на то, как наш доблестный ОМОН управляет транспортом, на видео как раз все отлично видно. Во-вторых, было потрачено много времени на то, чтобы мне назвали причину, по которой меня начали допрашивать и безосновательно говорить о том, что меня в чем-то подозревают. В-третьих, сотрудники не знают пунктов своего же устава и так же с юмором относятся к данному вопросу, уточняя, что они не должны знать его пункты наизусть. В-четвертых, мне был все же назван пункт, в котором ничего не было сказано о том, что меня могут допрашивать, требовать документы. На мои вопросы так и не было ответа. И очень мило, что второй сотрудник при, так называемом, "задержании" ел, кажется, это тоже NonRP (на видео он сказал об этом). Если открыть Конституцию РФ, то в соответствии со ст. 55, ОМОН не имеет права безосновательно допрашивать (могу быть здесь неправа, но сотрудник так же не дал мне точных ответов, а точнее не дал ничего, кроме обвинений и ареста). Так же был нарушен пункт их устава - 3.22. При любом взаимодействии с другим лицом сотрудник обязан представиться, показать удостоверение, указать причину остановки и т.д. Я попросила предоставить документы, мне их не предоставили, сказав, что не обязаны.Прошу разобрать данную ситуацию и рассудить, так как в моем понимании, ОМОН должен заниматься важными делами по охране народа и государства, а не требовать документы, подозревать безосновательно и выписывать штрафы.
- Доказательства
https://youtu.be/iFeIbGdiZVg
NonRP Cop
 

Арсен Рафаэлов

kuatu1y
ИГРОК
Регистрация:21.05.2023
Сообщения:800
Реакции:65
Баллы:28
Возраст:20
Доброго времени суток.
Вас приветствует старший
администратор сервера RMRP, Арсен Рафаэлов.
Рассмотрев вашу жалобу - выношу вердикт:
В жалобе отказано, перезалейте жалобу . В случае если видео доказательства превышают 5 минут по длительности, вы обязаны указать тайм-коды нарушений.
Рассмотрено, закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ