РЕШЕНО 31. Заявка на разбан

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Даниил Каховский

Новичок
ИГРОК
Регистрация:02.06.2022
Сообщения:6
Реакции:1
Баллы:3
- Даниил Каховский
- 28986
- Никита Лысенко
- Leave RP
-19:40 время бан
- В крации как я понял я проник на территорию военных , но мы просто бегали мой друг поднялся на вышку его просто разтулили он даже не стрелял, не сопротивлялся поднялся посмотрел и его сняли, он мне сказал он бежит ко мне с оружием никакого рп жесткое дм , без предупреждения , я взял оружие потому что он бы сделал тоже самое на видео его,
он просто тулит плохо отыгрывает и просто стоит на посту почему когда подьезжаешь к кпп мне дают предупреждения я отхожу , а он просто тулит хорошо классное рп ребят в жизни также полюбому по тебе просто тулить начнут я просто перелезли через забор и даже не прошли дальше кпп а он уже тулит
ну хорошо и самое интересное leave rp поиграйте с флешкой за 400р которая крашит каждые 20-30 минут как у меня , я просто в шоке устраиваюсь в омс и на меня льет жб какая-то печенька, даже на видео видно как долго так называемое ваше leave rp происходило я бы вышел моментально если бы захотел как только меня разтулили мне же сложно 15 мин в деморгане посидеть кнш, я соглашаюсь со всем названым с администратором и мне даже срок не снижают вообще супер, нормально общаюсь говорю как есть , а на его нарушения всем тупо насрать, что менты школьников понабирают чел мне наручники не отыгрывает , не понимает что такое рк после того как его убили обратно возвращаются это все фигня а как меня откидывать каждые три дня это вообще супер , кому-то админы пишут прекратить иначе бан меня сразу отправляют , в его жалобе 20:41 время нарушения а по факту 18 часов я просто не понимаю что за дискриминация справедливости 1654621566388.png
 

Вложения

  • IMG_1378.jpg
    IMG_1378.jpg
    1,2 МБ · Просмотры: 7
Последнее редактирование:

Даниил Каховский

Новичок
ИГРОК
Регистрация:02.06.2022
Сообщения:6
Реакции:1
Баллы:3
1654623201867.png
вот первая моя скорость это первые 2 минуты она уже меняется с 18.68mbps
1654623287373.png на 7.62 mbps
 
Последнее редактирование:

Алексей Уокер

Активный
ИГРОК
Регистрация:17.05.2022
Сообщения:479
Реакции:35
Баллы:28
Возраст:21
Здравствуйте, вас приветствует Администрация RMRP.
Вердикт: Администратор выдал вам верное наказание. На ВЧ вообще запрещено находится гражданским и военные в полном праве могут стрелять, так как эта закрытая территория.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ