РЕШЕНО 2129 / Оск. род.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Валерий Заземлитель

Новичок
ИГРОК
Регистрация:23.06.2024
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:1
- Ваш игровой никнейм
Валерий Заземлитель
- Ваш ID
105919
- Игровой никнейм админа
Артем Акиров
- Дата и время выдачи наказания
28.06.2024 02:03
- Краткое описание ситуации
Возник конфликт когда игрок начал меня дбшить в результате чего я оскорбил его мать
- Скриншот наказания
https://imgur.com/a/fNLCpVk
Ну что же, расскажу так, как все было на самом деле. Сначала убили моего друга которого я взял, положил в багажник и повез в больницу, (все это видел игрок который написал на меня жб и с кем случился конфликт), за мной поехал игрок который все это увидел,приехав в больницу я достаю друга из багажника и он нажимает потерять сознания, игрок который за нами поехал похоже это не увидел, я предложил осмотреть багажник но тут начался конфликт между ним и 2 моим другом, я не обращая на это внимания сел в машину и решил поехать, но этого у меня не получилось так-как игрок который приехал за нами начал дбшить меня не давая выехать, меня это сбесило и началось все обычными оскорблениями, а после чего уже пошли оск.род. Признаю полностью свое нарушение, да я оскорбил родных не подумав о последствиях, если меня простите я обещаю что больше не буду оскорблять чьих-либо родных при любом нарушение от другого игрока, и просто игроков которые не нарушили. Надеюсь на понимание😉
 

denkent

Новичок
ИГРОК
Регистрация:21.05.2024
Сообщения:29
Реакции:12
Баллы:8
Возраст:18
Бро, такое не амнистируют :<
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ