РЕШЕНО 2039 // Cheats By Fantar

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Марк Салыев

Новичок
ИГРОК
Регистрация:27.09.2023
Сообщения:18
Реакции:9
Баллы:3
- Ваш игровой никнейм
Марк Салыев
- Ваш ID
50225
- Игровой никнейм админа
Кирилл Соулзоров
- Дата и время выдачи наказания
07.02.2024 19:30
- Краткое описание ситуации
Антон, хотелось бы твоей объективной оценки, 3 месяца пишу амнистии, мне постоянно отказывают, читов не было, скачал рандомный редукс с интернета, на котором оказался увеличенный хитбокс, ссылку на редукс оставил дальше в кратком описании, для подтверждения моих слов, можешь спросить Ваню Леманна, он точно помнит что я спокойно шел на проверку, если бы я знал об этом редуксе, я бы слился от проверки, моя ошибка конечно, но читы не юзал, и не хотел, фантар дай пожалуйста объективную оценку, очень хочу вернутся на проект .Копирую прошлую свою амнистию, добавлять мне больше нечего, все по факту расписал, было бы славно если амнистию хоть когда-то примут. 6 февраля 2024 года, ночь, я пришел с ноутом к другу на ночевку. Мы решили всю ночь играть на рмрп, после нескольких часов захватов тер и нескольких ограблений, Лева предлагает мне установить редукс, чтобы было легче играть, не было эффектов запива, были трассера. Конечно же я согласился установить редукс, поискав на сайте с редуксами (так как у меня рокстар геймс лаунчер, я не могу официально установить себе редуксы), зайдя на рандомный сайт, нахожу понравившийся мне редукс, с розовыми облаками, отключенными эффектами запива, и красивыми трассерами от выстрелов, после чего, конечно же устанавливаю его. После чего, я, ничего не подозревая, спокойно себе играл до ночи 7 февраля. Ночь 7 февраля, были выходные, и я как обычно ночью, когда маленький онлайн, решил поделать ограбы, сделал несколько ограблений, после чего, на ограблении военных складов, администратор Ваня Леманн вызывает меня на проверку, на которую я иду с полным спокойствием, ведь я тогда думал, что у меня ничего нет, после чего, Ваня тпнул меня, попросил навестись чуть выше головы. Я ничего не подозревая включил демку, и навелся на Ваню чуть выше головы, после чего у меня показало красный прицел, у меня оказался увеличенный хитбокс, и тогда я как раз и узнал что у меня вообще имеется увеличенный хитбокс ( о котором я не знал, ведь в описании самого редукса, ничего про увеличенный хитбокс, не было сказано, для наглядности я оставлю ссылку на этот редукс, чтобы вы посмотрели, что в описании этого редукса, ни слова о увеличенном хитбоксе https://gtawrld.com/resources/332/), Ваня сказал мне "вы будете забанены за увеличенный хитбокс, через несколько месяцев, сможете подать заявку на амнистию", понимая всю безнадежность данной ситуации, и впав в уныние, оставшийся выходной, я досмотрел 5 сезон "во все тяжкие", и за чего мне ещё больше стало плохо, уже на следующий день, понимая что мне не примут амнистию, я все равно её оставил, просто потому, что я очень любил рмрп, возвращаясь с шараги, я сразу садился за ноут, и включал рмрп, да, я был довольно злостным нарушителем, но поиграв на других проектах, я осознал, что рмрп лучший из всех сегодняшних проектов в которые я играл, и сейчас, если произойдет чудо, то я бы все равно не стал дмить или нарушать, потому что для меня сейчас, главная цель в жизни, добиться амнистии, я понимаю что это практически невозможно, но я буду пытаться, понимая что все это довольно безнадежно, я все равно пишу амнистии, может когда-то, в один замечательный день, Кирилл примет её, поняв насколько я задолбал его своими амнистиями, конечно, для некоторых рмрп, это просто прикольный проект, который для них является хобби, но я на полном серьезе, всю личную жизнь, отдавал рмрп, играя по 8-10 часов в сутки, прогуливая шарагу ради бизваров, и утренних ограб, этот проект для меня не просто игра, это для меня огромная часть жизни, которую я, по своей же глупой ошибке, потерял. Всем удачи, никогда не сдавайтесь.
- Скриншот наказания
https://imgur.com/a/JwFlLRo
Прошу простить меня, очень хочу камбекнуться на проект, пишу амнистии по кд, так как хочу вернуться на рмрп)
 

Максим Соулзоров

Участник
ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВНОГО АДМИНИСТРАТОРА
Регистрация:14.07.2023
Сообщения:204
Реакции:35
Баллы:33

Доброго времени суток, вас приветствует Зам Главного Администратора RMRP.

Рассмотрев вашу амнистию, готов вынести вердикт: Одобрено.

Приятной игры на RMRP!

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ