РЕШЕНО 193 // Некорректно выданное наказание + возможно блат игроков

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

shutplug

Новичок
ИГРОК
Регистрация:07.06.2022
Сообщения:51
Реакции:15
Баллы:8
- Ваш игровой никнейм: Рома Бодров
- Ваш статический ID: 29855
- Статический ID нарушителя: 25353
- Примерное время совершения нарушения: 21:00 16.10.22
- Краткое описание ситуации: Данный админ сидел в привате сервера RMRP с человеком , который подавал жалобу. После чего по этой жалобе ----> Клик <---- ,меня откинули. Рассмотрев жалобу можно понять ,что на 1 откате предоставленным "потерпевшим" прекрасно видно Non RP Drive , но админ решил закрыть на это глаза. А Non RP мне выдали , за то ,что я якобы задержал человека , который специально ( опять 1 откат ) влетел в колонну поставки , следовательно нарушив 2.2.2 ( помеха работе гос.служащего ) . Попрошу рассмотреть мою жалобу и наказать администратора .

ТАК ЖЕ ПОПРОШУ ЗАМЕТИТЬ НА ОТКАТЕ "ПОТЕРПЕВШЕГО" НЕ СЛЫШНОГО ЕГО ГОЛОСА.
Так же читая правила подачи жалобы мы увидим :


4. Видео доказательства не должны быть как-либо изменены или обработаны, доказательства без звука, голоса или с помехами рассмотрению не подлежат. Так-же на видео должно быть четко видно начало и конце ситуации в которой произошло нарушение.
Голоса не было:giggle:

- Доказательства
1665943569386.png
 

Sheeezu

Никогда не ошибается тот, кто ничего не делает.
ИГРОК
Регистрация:20.06.2022
Сообщения:735
Реакции:111
Баллы:43
Доброго времени суток, Вас приветствует Старший Администратор RMRP.
Как Вы и написали, мы видели полный откат ситуации, игрок вырезал лишь основные фрагменты которые так же полностью дают возможность вникнуть в данной ситуации. По поводу NRD - рампа для того и создана, чтобы делать трюки, так же при этом трюке к счастью никто из окружающих не пострадал.
По откату так же видно что игрок не целенаправленно въехал в машину, а выезжая из-за слепой зоны на скорости не справился с управлением и остановил в транспорт, а вот гос структуры без разбору стали таранить и тулить игрока, а после задерживать без какой либо на то причины.
Вердикт : Администратор вынес верный вердикт.

Приятной игры на RMRP.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ