РЕШЕНО 1228// Александр смайлик сердце ракета

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Юрий Великий

Участник
ИГРОК
Регистрация:19.05.2022
Сообщения:255
Реакции:110
Баллы:43
Возраст:23
- Ваш игровой никнейм
Юрий Ерёменко
- Ваш ID
31100
- ID нарушителя
Александр смайлик сердце ракета
- Время нарушения
20:51
- Описание ситуации
Я значит получаю роль Muted за что? За то что я общаюсь с игроком в общем чате дискорд сервера RMRP? Видимо Александр смешной смайлик сердечко ракета нашел в моих высказываниях "Под запретом сообщения, итоговым результатом которого является выведение человека на негативные эмоции и унижение чести и достоинства индивида, не прибегая к оскорблениям, деструктивная критика действий Discord модерации/администрации/сервера RMRP.". Что вот выводит на негативные эмоции из моих сообщений? Я написал "Че молчите, рассказывайте мне все", после в ответ на сообщение "О нет, тебя замутят за 0.3" и "Отец, что ты натворил", что из данных высказываний выведет кого-то на негативные эмоции? Обезьяну?Видимо Александра смешной смайлик сердечко ракета. А так-же что из данных высказываний является оскорблениями? Я вот оскорбился от того что Александр смешной смайлик ракета пытался принизить моего друга на общем обозрении игроков RMRP в общем чате RMRP, или это работает в одну сторону?
- Доказательства
есть
1706032637857.png1706032943597.png
 

Эмиль Легендс

Новичок
МЛАДШИЙ АДМИНИСТРАТОР
ИГРОК
Регистрация:30.05.2023
Сообщения:68
Реакции:23
Баллы:8
Возраст:21
Сайт:www.youtube.com
Доброго времени суток.
Вас приветствует Главный Администратор Discord-сервера RMRP.
Внимательно ознакомившись с материалами вашей жалобы, могу выдвинуть следующий вердикт:
С Discord-Модератором была проведена беседа, увы наказание уже прошло


Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ