РЕШЕНО 110 | Заявка на разбан.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Aлексей Кудесников

Участник
ИГРОК
Регистрация:19.07.2022
Сообщения:95
Реакции:25
Баллы:28
Возраст:19
Местоположение: Чебоксары

- Ваш игровой никнейм: Алексей Кудесников, Ваня Кудесников

- Ваш статический ID: 17525, 10960

- Игровой никнейм администратора: Антон Еременко.

- Причина выдачи наказания: Хранение стороннего ПО.

- Дата и время выдачи наказания: Давно, более 3 месяцев назад.

Описание ситуации:
Мы сидим в дискорде с человеком из семьи (Олав Бер), и он показывает откат с этой ахк, и говорит что это не банится, ведь это обычная ахк и она приравнивается к отыгровочному ахк, мы дураки поверили, ведь раньше не доводилось встречать такие ахк. P.s сначала его АХК восприняли как БАГОЮЗ и дали бан две недели Спустя время нас обоих вызывают на проверку, более 3х часов проверок каждому игроку нам выдают наказание на 1дн и 7дн.
Мы благополучно сидим в бане, тк на тот момент мы были в семье «Брикстон» , они решили устроить МП с захватом моста на ВЧ, нас обоих НЕ БЫЛО на этом мп, я сидел с ваней в голосовом канале, он включил демонстрацию дабы я посмотрел как он играет, но спустя буквально минуты 2 афк льется огромная волна банов 1-3 мес, и нас (Саид , Миша , Я , Ваня) пермачи…

Сидя с Антоном в разговоре для разбирательств ( 4 часа), стало понятно что наши пермачи отразилисл именно на этой мп , на которой даже нас не было. Мы оба очень сильно пытаемся добиться разбана всеми способами, но к сожалению это ни к чему не приводит. Как написал мне Антон: В ЛС амнистии не рассматриваю, жду ответа здесь((
Мы оба давно поняли, еще в первый месяц бана, мы согласны на любые условия, опритесь пожалуйста на то, что у нас по 1к+ часов на сервере, +- старые статики, и что мы знаем сервер от и до.. ведь мы отсидели в бане уже 3 месяцааааааа, антон ну пожалуйста😟😟😟

А ЕЩЕ, Антон , мне сказали что мне приплели распространение АХК, какое распространение? Ты же при проверке смотрел все переписки, и там все чисто🤨🤨🤨
ds: 𝓐𝓵𝓸𝔁𝓪#1111
vk: @aloxaale
Фантар, ну пожалуйста 🙏🏻🙏🏻


убедительная просьба, Леша Монтано и ст.состав администрации, не закрывайте тему, пусть антон ответит..

еще одна просьба, все те кто говорят что мы злостные софтеры , а многие и говорят, почему бы вам не позвонить мне и не выслушать все?)Своими обвинениями пустыми , а это 100% долетает до Антона вы просто клевитите нас, и убиваете последние шансы на разбан. Это же просто пустые обвинения, дискорд указан выше, сначала узнайте , что да как, потом уже делайте из этого что то)





Разбаньте пажэ, буду сидеть только в госсе(

544318EA-89BE-44C9-9F84-C373C9F74D49.gif
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ