РЕШЕНО #1022 Амнистия

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Санек Есенин

Новичок
ИГРОК
Регистрация:01.10.2023
Сообщения:10
Реакции:1
Баллы:3
- Ваш игровой никнейм
Санек Есенин
- Ваш ID
54377
- Игровой никнейм админа
Антон Еременко
- Краткое описание ситуации
Я просто играл, и меня забанили. Якобы за абьюз. А какой я не знаю. Узнал вроде бы за рыбалку, но что и как расскажу щас. Я рыбачил, и в один день у меня сходила с ума рыбалка, я кидаю удочку , а она исчезает, я снова кидаю и опять так же. Потом все зависало и все. Я зашел на след день в игру и у меня оказалась откуда-то рыба. Я продал и написал в баг репорт, но мне никто не ответил. Даже жалобу не приняли. Ну я и забил.
- Скриншот наказания
https://yapx.ru/album/XIIcJ
Я просто играл, и меня забанили. Якобы за абьюз. А какой я не знаю. Узнал вроде бы за рыбалку, но что и как расскажу щас. Я рыбачил, и в один день у меня сходила с ума рыбалка, я кидаю удочку , а она исчезает, я снова кидаю и опять так же. Потом все зависало и все. Я зашел на след день в игру и у меня оказалась откуда-то рыба. Я продал и написал в баг репорт, но мне никто не ответил. Даже жалобу не приняли. Ну я и забил. В тот день я около 100к получил. Готов чтоб ее списали с моего счета и все. Да впринципе сами посмотрите сколько я получил и все. Посмотрите логи. Вычтите с моего счета просто 100к и все. Потому что я забил на эту тему, после того как сообщил и никто не реагирует на репорт!
 

Вложения

  • 2024-02-12_23-43-37.png
    2024-02-12_23-43-37.png
    1,6 МБ · Просмотры: 1
Последнее редактирование:

Fantar

Руководство Проекта
РУКОВОДСТВО ПРОЕКТА
Регистрация:17.05.2022
Сообщения:2 114
Реакции:831
Баллы:125
Сайт:rmrp.ru
В течении суток после снятия нелегитимно заработанных средств - бан будет снят.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ