Виктор Б
Реакции
23

Сообщения в профиле Контент Информация

  • И пока меня довозит до работы добрый незнакомый дяденька почти недорого, она радостно мчит по Москве на моей блестящей жиге, со скоростью сто с лишним км/ч, но стоило мне только устроиться на работу-и еë прекрасные ягодицы, за которые так удобно держаться во время депрессии, что несказанно хорошо помогает снимать еë
    Седьмое-я решаю дать своей любимочке ключик от своей машины для покатушек по москве и еë достопримечательностям, а сам отправляюсь тяжёлым непосильным трудом мусорщика зарабатывать ей на новые туфельки.
    В итоге три прекрасных груженых фуры с грузами, с одним номером на всех и заклиненными замками в разных частях города. Такого фиаско для ГИБДД походу ещё нигде не видывали.
    Итог, вызываю опять грузовик-оппаньки, теперь у меня два грузовика, один с грузом но заперт на амбарный замок изнутри и для надёжности перевязан ломиком, не попасть, а второй грузовичëк посто без груза ждёт, чтоб я поехал, отвалил ещё лаве за новый груз и ехал ещё одного бедолагу так же ловить.
    я строго выписываю ему отцовских люлей с путёвкой в местную поликлиннику, а сам тщетно пытаюсь открыть грузовик с целью продолжить путь, но тщетно.
    Пятое-угоняю машину, останавливаюсь проложить маршрут к точке сдачи-и о небо, меня догоняет клон этой же машины и растуливают как Бобика. Шестое, выхожу из фуры на дальнобое, иду в магаз купить аптечку, выхожу-такой славный парень ломает мой грузовик с целью угона,
    Четвёртое, надоедливые задания в правом углу на чёрном фоне, реально всех выбесили, ну зачем в самый такой момент оно выплывает там и висит, даже на рыбалке? Минус нервные клетки через несколько забросов удочки.
    Третье, чтоб поздороваться с человеком, обязательно вытаскивается телефон-бомбически смешно, включить анимацию-телефон, достать удочку-телефон, после двух часов игры он реально все глаза продул.
    Всем понравилась рыбалка, ради неë пришли половить пять человек, но когда лодка ушла на дно дважды, все хорошие эмоции резко улетучились, это первое. Второе-когда с БП до 40 уровня ни у кого из пяти человек ничего путного не выпало, желание продолжать его выполнение скатилось к не хочу и ну его подальше.
    Доброго времени суток, Виктор! Посмотрел я на Ваш проект месяц, пригласил нескольких людей сюда поиграть, в надежде что они поддержат проект материально, но был высмеян ими. Почему это произошло, напишу несколько важных причин, по моему мнению:
  • Загрузка...
  • Загрузка...

Personalize

Верх Низ