РЕШЕНО №306

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Алексей Грин

Новичок
МЛАДШИЙ АДМИНИСТРАТОР
ИГРОК
Регистрация:12.07.2023
Сообщения:15
Реакции:1
Баллы:3
- Ваш игровой никнейм
Алексей Торпищев
- Ваш ID
3730
- ID нарушителя
18352
- Время нарушения
16:30
- Описание ситуации
Прошу разобраться в ситуации. Ехал с поставки "Мед. склады" по окончанию поставки прилетает бан за НРД.. От части соглашусь.. Была езда прямо(на круговом движении, снес столбы(когда в меня врезался спорт кар.)). Но это же нарушение ПДД, а не НРД. Прошу разобраться в данной ситуации. После бана попросил сотрудника ОМС написать администратору и с просить.. что за НРД было. На что он ответил что проезд на круговом движении прямо. Скрины прикладываю с диалогом и баном. Отката езды с поставки к сожалению нет, но думаю у администратора есть подтверждение своим действиям.
- Доказательства
https://imgur.com/a/EhJcu6y
Прошу разобраться в ситуации. Ехал с поставки "Мед. склады" по окончанию поставки прилетает бан за НРД.. От части соглашусь.. Была езда прямо(на круговом движении, снес столбы(когда в меня врезался спорт кар.)). Но это же нарушение ПДД, а не НРД. Прошу разобраться в данной ситуации. После бана попросил сотрудника ОМС написать администратору и с просить.. что за НРД было. На что он ответил что проезд на круговом движении прямо.
Скрины прикладываю с диалогом и баном. Отката езды с поставки к сожалению нет, но думаю у администратора есть подтверждение своим действиям.
 

Арсений Тищенко

Активный
ИГРОК
Регистрация:19.05.2022
Сообщения:1 270
Реакции:187
Баллы:63
Возраст:24
Местоположение: Omsk, Russia

Доброго времени суток, вас приветствует Главный Администратор RMRP.

Рассмотрев вашу жалобу, готов вынести вердикт: Администратор выдал верный вердикт.

Хорошей игры на RMRP!

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ