РЕШЕНО Жалоба № 3690

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Андрей Законов

Новичок
ИГРОК
Регистрация:16.03.2024
Сообщения:5
Реакции:1
Баллы:3
- Ваш игровой никнейм
Андрей Законов
- Ваш ID
20-392
- ID нарушителя
37-527
- Время нарушения
26.03.2024 (22.52)
- Описание ситуации
Тони Авангард снятый ранее за массовые нарушения правил. Одним днем восстановился и внезапно прошел обзвон на Полковника после чего начал мстить личному ГУ МВД описание ситуации: 1 Я Андрей законов подал рапорт на отпуск в установленном порядке в связи с поломкой ПК за что был снят с должности зама Начальника АМВД Тони Авангардом с формулировкой (это ваши проблемы ) также был внесен в ЧС фракции на 50 дней за Лив багом (хотя не был уволен при этом и не увольнялся так как ПК в ремонте и не имел такой технической возможности )2. Сотрудники АМВД подали рапорты на увольнение в связи с тем что посчитали назначение Тони Авангарда блатом их рапорты были расстроены Тони Авангардом подтверждены в установленном порядке и затем уволены но внесены в ЧС фракции на 50 дней с формулировкой лив багом что является также нарушением а именно попыткой воспользоваться служебным положением с целью отомстить . Прошу рассмотреть мою жалобу и отреагировать должным образом на произвол и блат в ГУ МВД. С уважением ! Андрей законов
- Доказательства
https://imgur.com/a/OrGsS0H
Добрый день
 

Арсен Рафаэлов

kuatu1y
СТАРШИЙ АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Регистрация:21.05.2023
Сообщения:684
Реакции:60
Баллы:28
Возраст:19
Доброго времени суток!
Вас приветствует старший администратор сервера RMRP - Арсен Рафаэлов.

Передано следящему за фракцией ГУ МВД” .
 

Тони Авангард

Участник
ИГРОК
Регистрация:15.08.2023
Сообщения:155
Реакции:59
Баллы:28
Местоположение: Avangard
Друзья ваши не увольнялись, следовательно, получили ЧС из-за лива багом. Вам я выдал случайно, через час сразу же его снял. Что касается вашего снятия с должности, после того как вы встали не предпринимали никаких действий, а просто ушли в отпуск на неделю (максимум). Со следящим за фракцией я это обсудил. Нам нужна активная академия.
 

Арсен Рафаэлов

kuatu1y
СТАРШИЙ АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Регистрация:21.05.2023
Сообщения:684
Реакции:60
Баллы:28
Возраст:19
Решено. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ