РЕШЕНО Огромные Лаги с клиентской стороны

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Эдуард Андрейченко

Новичок
ИГРОК
Регистрация:03.06.2024
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:1
Добрый вечер дорогие разработчики и Администраторы! Хочу поделить невыносимо печальной проблемой на сервере. Играл на сервере неделю подряд, без каких-либо проблем. Но буквально сегодня утром, после перезагрузки сервера, захожу на сервер как не в чём не бывало, и вижу как процессор нагружен на 100%, думаю, ну карта как всегда прогружается, не обратил внимание, и ждал, в итоге прогрузилась карта, и половина интерфейса, процессор долбится в 100% нагрузки, ФПС почти всегда 10-30, иногда поднимается до 60, но потом опять под 20, при этом каждые 15-20 секунд огромные фризы по 10-30 секунд, все звуки игры троттлят, из-за перегрузки процессора, сопровождается ежесекундными, долгими фризами.

Если кратко - то после утренней перезагрузки, с картой либо ещё чем-то что-то случилось, и всё начало очень сильно грузить компьютер, в частности актуально среди процессоров меньше 6-ти ядер, 6-ти потоков и менее 16-ти ГБ оперативной памяти.

Если вы подумаете что дело в моём процессоре (i5-3570 (4 ядра, 4 потока, 3.9 GHZ)) или лично в моём ПК, то нет, я у игроков спросил, некоторые ребята тоже заметили это с утра, и теперь не могут комфортно играть на таком-же железе. Повторюсь что до этого всю неделю игры всё было относительно хорошо, не учитывая очень редких случаев которые нормальны для РП проектов. Ребятки тоже сказали что ждут фикса производительности. Заранее спасибо, ожидаю какого-либо ответа
 

Константин Генералов

Страж
МЛАДШИЙ АДМИНИСТРАТОР
ТЕХ.ПОДДЕРЖКА
ИГРОК
Регистрация:21.05.2022
Сообщения:357
Реакции:157
Баллы:52
Возраст:19
Местоположение: Chelyabinsk, Russia
Сайт:t.me
Доброго времени суток. Вас приветствует тех. поддержка RMRP🚀
Перекачайте контент сервера заново.

Если проблема будет актуальна, создайте тему вновь.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ