НА РАССМОТРЕНИИ Жалоба№1017

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

L.Ferrary

Новичок
ИГРОК
Регистрация:27.06.2024
Сообщения:18
Реакции:15
Баллы:3
- Ваш игровой никнейм
Лорензо Феррари
- Ваш ID
221-936
- ID нарушителя
ID нету но админ Артëм Денвер
- Время нарушения
30.09.24 20:02
- Описание ситуации
Данный администратор по моему мнению вынес неверный вердикт по жалобе https://forum.rmrp.ru/threads/no858-cheats.42636/ так как я описал полную ситуацию, но дело даже не в том что сел друг и т.д. а в том что такой играет как я не играл бы с читом и уж тем более в компьютерном клубе куда даже нельзя загрузить фильм какой то, что уж сказать ДРУГОЕ СТОРОННЕЕ ПО. Попрошу администрацию постарше пересмотреть вердикт, так же пересмотреть самого администратора потому что по моему мнению он не компетентен.
- Доказательства
https://forum.rmrp.ru/threads/no858-cheats.42636/
- Причина выдачи наказания
CHEAT
-
 

Влад Мюллер

Новичок
ИГРОК
Регистрация:08.07.2024
Сообщения:7
Реакции:4
Баллы:3
В профиле администратора Артема Денвера довольно много сообщений с просьбой разъяснения причины отказа в аминстии.
 

Георгий Заманов

Новичок
ИГРОК
Регистрация:20.06.2024
Сообщения:36
Реакции:2
Баллы:8
Бред собачий, если есть подозрение на читы, нужно проверять, а потом банить, но если он летает по карте по кд то конечно бан за читы, а не за баг единичный
 

L.Ferrary

Новичок
ИГРОК
Регистрация:27.06.2024
Сообщения:18
Реакции:15
Баллы:3
Если чел бегает якобы с гм и не имеет читов надо проверять а не просто банить а потом отказывать в амнистии, это обычный баг сервера единичный и все
 

Ivan Basalaev

Новичок
ИГРОК
Регистрация:30.07.2024
Сообщения:8
Реакции:2
Баллы:3
Я слышал что на админки целыми семьями залетают и дэфают фамки нужно перепроверить их Компетентность а так же присмотрется за их решением к определеным фракциям
Ибо сам отлетал за 1.6 захвата в пацифисте когда даже не успел регнуть территорию а так же каго то просят целый откат а кому то и 5 секунд хватает понять что тут произошло...Вобщем проект сырой админы мокрые игроки не набирают опыт отыгровок РП !
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ