Жалоба

Manskiy

Manskiy

Свой на районе
ИГРОК
Регистрация:03.01.2026
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:40
- От
Даниил Манский
- Электронная почта
magestikrp_92384
- С жалобой на
на гос.сотрудника
- Основание обращения
боб хемлин не знает вообще ничего
- Прошу
  1. Провести проверку в отношении госслужащего
- Копия паспорта
https://yapx.ru/album/d4863
- Доказательства
есть
https://disk.yandex.ru/i/AL9uhIwi7xmswg Данный сотрудник полиции боб хемлин остоновил меня за то что я потерял управление над машиной друга!!! остановил меня но на моей видео фик. не было требования остоновки он мне назвал статью по которой остановил меня я ему сказал расшифруй мне её он мне начал говорить но потом забил на это и ток с 3 раза мне расшифровал мне её его помощник другой сержант тупой потому-что обращаюсь к нему а он включил дурака и думает я к бобу обращаюсь а не к нему. Потом на другой видео фик. я ему сказал назови мне статьи если по тебе стреляет крайм и ище если тебя оскарбляют но он этого тоже не знает и все люди которые там стояли это слышали не ток я один а все!!!. Если что тачка это не моя а моего друга который служит в армии он мне на время дает погонять а потом я её отдаю как и обещал. Прошу вас поговорить с ним потому-что он не знает ни одну статью!!! сказал скажи статью когда по тебе стреляют не знаю назови статью если тебя оскарбляют не знаю. У МЕНЯ ВОПРОС??? НАФИГА ЕГО ВЗЯЛИ РАБОТАТЬ СЮДА ЕСЛИ ОН НЕЧЕГО НЕ ЗНАЕТ!!! расшифровать статью по которой меня остановил ток с 3 раза смог. Так на него все жаловались админа человек которй сбеломи волосами на видео фик. он жаловался на него 2 репорта он и его друг написал.Прошу вас поговорите с ним либо увольте его из полиции потому-что он нечего не знает этот боб!!! Такие сотрудники полиции вообще не нужны они ничего не знаю хотя можно скачать прогу где видны статьи по которым можно посадить сам пользовался и нечего мне не говорили и не жаловались. А этот боб тупой и его друг тоже сержант тупой все это видели все люди которые там были слышали и видели. 2 видео фик. https://disk.yandex.ru/i/S0wmrhYcOaVBKg там видно человека с белыми волосами он все мне про этого боба рассказал и все вообще ко там был на этого боба жаловались!!!
 
VECTOR

VECTOR

Суетолог
ИГРОК
Регистрация:10.06.2024
Сообщения:470
Реакции:12
Баллы:90

Personalize

Верх Низ