РЕШЕНО Жалоба №986 // Халатное рассмотрение жалоб

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

babalofen

Новичок
ИГРОК
Регистрация:22.06.2024
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:1
- Ваш игровой никнейм
Максим Кумаров
- Ваш ID
620-881
- ID нарушителя
502-347
- Время нарушения
21:16
- Описание ситуации
Администратор не разбирается в правилах подачи жалоб и в правилах сервера. На меня написал жалобу игрок, которого я убил, убил я его за угон своей машины, что можно понять по разговорам из фрапса, нарушение идет практически сразу же после включения фрапса, хотя фрапс должен быть с самого начала ситуации, логично, что я бы не подьехал и не убил его сразу без причины, так же администратор признала нарушения 4.7Trunk Abuse (Далее - TA) - Запрещено возить игрока в багажнике без наличия IC причины. [Ban 180 минут], в ситуации была ic причина - спрятать труп, чтобы его не нашли, вот я и повез его в воду, а для большего отсутствия доказательной базы в случае криминального дела избавился и от машины, но администратор видимо так не считает. Так же администратор признал нарушение 4.17. Non RP Drive (Далее - NRD) - вождение любого транспортного средства в невозможных для него условиях, а также вождение в неправдоподобной манере, езда на т/с с дымящимся двигателем, заезд на ограничительные столбики. [Ban 60-120 минут], хоть и Кулинан признан нрд машиной, прошу пересмотра жалобы от нормального администратора, а так же, не думаю, что такой некомпетентный человек, который так подходит к своей работе, должен занимать такую высокую должность, как администратор сервера.
- Доказательства
https://forum.rmrp.ru/threads/zhaloba-no3798-4-7-ops-4-13-ops-4-17-ops.42973/
- Причина выдачи наказания
4.7 4.13 4.17
P.S.: Так же, если бы администратор был чуток покомпетентнее, то он мог запросить логи по тому, был ли от игрока угон авто, т.к. он несколько раз написал то, что его убили за это, хотя он ничего не угонял и сразу понять, что игрок пытается обмануть администрацию
 
Последнее редактирование:

Игорь Флёров

Босс таблиц
СТАРШИЙ АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
ИГРОК
Регистрация:14.02.2024
Сообщения:379
Реакции:57
Баллы:28
Местоположение: Владивосток
Доброго времени суток, вас приветствует Старший Администратор.

Рассмотрев вашу жалобу, готов вынести вердикт:

Администратор получит наказание. Ваше наказание за DM будет аннулировано.


Приятной игры на RMRP!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ