РЕШЕНО Жалоба №911 // Владислав Бабичев

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

aidka

Новичок
ИГРОК
Регистрация:20.09.2024
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:1
- Ваш игровой никнейм
Аид Мицкевич
- Ваш ID
973-059
- ID нарушителя
926-177
- Время нарушения
20.09.24 12:20
- Описание ситуации
Приехали с братвой из Бакшиша к Синдикатам забить стрелу, вызвали старших, приехали типочки, попросили вежливо оставить старших, остальных уехать. Мы так и сделали, на вопрос почему мы хотим забить стрелу, мы сказали что у нас к ним личная неприязнь, люди начали отмазываться тем, что это вовсе не причина для стрелы и такой причины быть не может, в ответ я сказал что он меня бесит и я хочу забить им стрелу, чтобы раскидаться на равных. Потом все участники разговора, согласивших перейти на ООС дабы решить вопрос быстрее, товарищь Администратор начал мне писать что я угрожаю и последующие минуты буду наказан за провокацию, хотя никакой провокации я тут не вижу, ибо я играю на РП проекте и в реальной жизни я могу стоять у человека дома, сказать что он меня бесит и двинуть ему в рожу. Пока участники разговора разбирались между собой в ООС моменте, я чтоб не соскучится достал ревик и просто целился в стены, ибо РП ситуации не происходило, чтоб я что либо нарушил. После моего ответа что они все скучные, я начал бежать на парковку чтобы сесть в машину, незамедлительно меня откидывает Владислав на 5 часов по причине PA. В личном разговоре с администратором, он начал мне доказывать что мне якобы 20 раз сказали уйти, что он мне может добавить наказание за МГ и ПГ, хотя РП ситуации не было, вовсе начал угрожать что откинет весь состав который просто сидел в машинах на парковке, что мне показалось как колосальная угроза. Ранее участники Синдикат орали нам в микро, что у них есть медийка и что администрация будет на его стороне, дабы заблатить и откинуть нас как конкурентов. В сообщение о том что я сказал что буду решать все через старшую администрацию и он не компитентный администратор, выговаривая свои личные мнения, без какой либо провокации, он посчитал что в его сторону я выразился грубо. Прошу разобраться в данным администратором, а мне хотябы смягчить наказание. Не считаю что выданно верным.
- Доказательства
https://imgur.com/a/FUEsTKR https://imgur.com/a/Rn5B66G
- Причина выдачи наказания
PA
- Ваш игровой никнейм: Аид Мицкевич
- Ваш статический ID: 973-059
- Статический ID нарушителя: 926-177
- Примерное время совершения нарушения: 20.09.24 12:20
- Краткое описание ситуации: Приехали с братвой из Бакшиша к Синдикатам забить стрелу, вызвали старших, приехали типочки, попросили вежливо оставить старших, остальных уехать. Мы так и сделали, на вопрос почему мы хотим забить стрелу, мы сказали что у нас к ним личная неприязнь, люди начали отмазываться тем, что это вовсе не причина для стрелы и такой причины быть не может, в ответ я сказал что он меня бесит и я хочу забить им стрелу, чтобы раскидаться на равных. Потом все участники разговора, согласивших перейти на ООС дабы решить вопрос быстрее, товарищь Администратор начал мне писать что я угрожаю и последующие минуты буду наказан за провокацию, хотя никакой провокации я тут не вижу, ибо я играю на РП проекте и в реальной жизни я могу стоять у человека дома, сказать что он меня бесит и двинуть ему в рожу. Пока участники разговора разбирались между собой в ООС моменте, я чтоб не соскучится достал ревик и просто целился в стены, ибо РП ситуации не происходило, чтоб я что либо нарушил. После моего ответа что они все скучные, я начал бежать на парковку чтобы сесть в машину, незамедлительно меня откидывает Владислав на 5 часов по причине PA.
В личном разговоре с администратором, он начал мне доказывать что мне якобы 20 раз сказали уйти, что он мне может добавить наказание за МГ и ПГ, хотя РП ситуации не было, вовсе начал угрожать что откинет весь состав который просто сидел в машинах на парковке, что мне показалось как колосальная угроза. Ранее участники Синдикат орали нам в микро, что у них есть медийка и что администрация будет на его стороне, дабы заблатить и откинуть нас как конкурентов.
В сообщение о том что я сказал что буду решать все через старшую администрацию и он не компитентный администратор, выговаривая свои личные мнения, без какой либо провокации, он посчитал что в его сторону я выразился грубо.
При этом всем, дакнный администратор вытянут с РП процесса на разговор старшего который изначально ввел разговор.
Прошу разобраться в данным администратором, а мне хотябы смягчить наказание. Не считаю что выданно верным.
- Доказательства:
 
Последнее редактирование:

Артём Денвер

БОСС АРБАТА
ГЛАВНЫЙ АДМИНИСТРАТОР
Регистрация:27.09.2023
Сообщения:1 320
Реакции:145
Баллы:63
Доброго времени суток вас приветствует Главный Администратор
Рассмотрев вашу жалобу выношу вердикт:
Наказания выдано верно

Рассмотрено, закрыто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ