РЕШЕНО Жалоба №91 // 1.3 ПЗ Некорректно выданное наказание

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Вячеслав Измайлов

Новичок
ИГРОК
Регистрация:24.05.2024
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:3
- Ваш игровой никнейм
Вячеслав Измайлов
- Ваш ID
386-220
- ID нарушителя
715
- Время нарушения
00:36
- Описание ситуации
Я не успел приехать на захват, мои уважаемые коллеги из ЧОП "Синдикат" начали его раньше. Т.к я не успел зайти в теру, мною было принято решение не нарушать правила и не вбегать в теру. Я катался вокруг теры на своём личном транспорте, не мешая прохождению захвата. Правила захвата 1.3 гласят "1.3. Участники захвата территории делятся на две стороны "Атакующая" и "Обороняющаяся" Запрещается участвовать в захвате вне указанной территории. [Ban 60 минут] "Обороняющая" сторона занимает отмеченную территорию захвата до его начала. Запрещается людям союзной организации примыкать на помощь вне территории захвата. "Атакующая" сторона занимает близкую лежащую территорию к флагу захвата, "Атакующая" сторона обязана продвигаться к флагу захвата. Запрещается отсиживаться на месте и отстреливать издалека неугодных." Прошу предоставить администратора опру моего нарушения.
- Доказательства
-
- Причина выдачи наказания
1.3 ПЗ
Стоит вопрос корректности уведомлений о начале события в организации. Какой смысл отвечать "да" или "нет" о том что ты поможешь на захвате или налете, если правила запрещают входить в территорию.
Лично моё мнение нужно с этим что-то делать.
 

Роман Яковлев

Легенда
ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВНОГО АДМИНИСТРАТОРА
Регистрация:04.08.2022
Сообщения:1 007
Реакции:175
Баллы:70
Администратор вынес верный вердикт.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ